Ждушечка• 26 апреля 2020
Во сколько лет ребёнка вы отказались от коляски?
Результат:
вже голосів:
18 (20.45%)
В 2-2,5 года
15 (17.05%)
В 1,3-1,6 года
15 (17.05%)
В 2,5-3 года
13 (14.77%)
В 1,6-2 года
11 (12.5%)
В 3-3,5
6 (6.82%)
В 4 и больше
5 (5.68%)
До года
5 (5.68%)
В год
Глаза_в_3_карата• 26 апреля 2020
Ровно, когда год исполнился продали коляску и купили велосипед с родительской ручкой. У меня к году ребенок отлично ходил, как раз май наступил) Ребенок либо сам ходил, или ехал на велосипед ее этом) А нем и засыпал иногда - там удобное сиденье, тент глубокий..))
Клептоманка• 26 апреля 2020
Дочке 4, все собираюсь отказаться, но пока не получается. Наша дама балувана, а таскать ее на руках не хочется. Благо, не очень крупная, поэтому коляска пока ее еще выдерживает.
Просериарила молодость• 26 апреля 2020
Старший любил ездить до 3,3, просил в магазин, парк на коляске ездить. Младшему почти 3, если не говорить о ней то и пешком пойдёт, а если предложить, то сядет с удовольствием!
ПоЗиТиВнАя• 26 апреля 2020
В 3.5 пересели в велик трехколесный и катали до 5.5 лет. Ну и сам ездил на нем, конечно
Глаза_в_3_карата• 26 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
У меня ребенок с трёх лет ходил с нами на любые расстояния, я и забыла с года про все коляски) Именно в три уже обошел с нами пешком весь Крым и Кавказ. Вообще целый день и по горам даже весело взбирался)
Угги_в_горошек• 26 апреля 2020
С начала карантин а перестали пользоваться, дочке 2,3. Ездит на беговеле и ходит ножками.
Яйцеголовая• 26 апреля 2020
С первым в 2 года (коляска сломалась)
Со вторым в 2,10, тоже коляска сломалась
Если в первом случае я обрадовалась, то во втором - расстроилась. С возрастом начала ценить собственный комфорт и готова была катать в коляске на длинные расстояния и в поездки до 4 лет
КинДза• 26 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
Меня и в 5 лет возили ( я даже помню )
Но я честно не видела таких больших детей в коляске.
Аннуитет• 26 апреля 2020
До трёх лет в трости катала,мне и ребёнку было удобно,дочке уже 7 лет-спортом с 4 лет занимается
Чеширская кошечка• 26 апреля 2020
Старшая каталась до 4,5 почти. Нежная, слабая, ранимая девочка. А младшие - одна в 2,5, другая - с 1,5 уже без коляски
Прыг-скок• 26 апреля 2020
В год. Но это было лето. Сын не хотел там сидеть, кричал, не спал, хотел топать ногами. Поэтому отказались
Любвиобильный бот• 26 апреля 2020
В 1.5 пересел на велик с родительской ручкой,а в 2 на беговел. С него уже не слазил до 5 лет,хотя в 4 и на обычном двухколесном велике катался. Но беговел наша с ним любофффф,очень мобильный транспорт.
Я вся ваша• 26 апреля 2020
Старшая в 1,2 (летом) наотрез отказалась от коляски и с тех пор прекрасно ходила ногами на приемлемые расстояния (2-3 км от дома в одну сторону) даже зимой. С младшей с коляской закончили в 2 года (осенью), но зимой иногда ещё использовали и приходилось часто уговаривать её идти.
Ждушечка
• 26 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
До 3 лет. У нас была польская танк. Выдержит и взрослого.
Польская прогулочная ? Или два в одном?
Отблеск мысли• 26 апреля 2020
Мой не любитель колясок и велосипедов, до двух лет на руках...
После своим ходом...
]Mrs.Сексуальность[• 26 апреля 2020
Сына последний раз возила в 2.1 года, но он был крупный, как медведь уже сидел в ней
. На велосипеде ещё на дальние расстояния возила. Дочку возила до 2.9 года, она мелкая, ещё и спала в коляске. Как карантин начался, коляску выставила на продажу. Больше не будем ездить в ней.
Чучело-Мяучело• 26 апреля 2020
В 11 месяцев, не хотел сидеть категорически. Перешли на велосипед.
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2020
Я до 3,5 лет и то, потому что далеко живем от магазинов и т. д.
Из Виа-гры• 26 апреля 2020
Сыну 3 г, на лето ещё оставили, на прогулку идём на велобебе или самокате, а вот на прогулку всей семьёй идём далеко, часто в кафе заходим, то на коляске, чтобы и вздремнуть можно было и посидеть удобно.