Работать надо• 26 апреля 2020

Хто любить печінку тріски, раджу!

Купила в Сільпо, дуже смачна.
Тільки що баночку злопала))
Папина дочка• 26 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Але ж ви 3 банки зїли. Мені якщо не смачне не їм, викидаю.
Думали может попалась плохая
Все были дрянь
Папина дочка• 26 апреля 2020
Из недорогих вот эта неплохая
Светленькая и вкус отличный
автор Работать надо • 26 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Из недорогих вот эта неплохая
Светленькая и вкус отличный
Дякую
Сиренькая• 26 апреля 2020
У меня баночка стоит, уже 2-й год, вот думаю, что из нее приготовить
Нервогенератор• 26 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Она отвратительная
Тёмная и привкус неприятный
Купили 5 банок,так и валяются две
Полностью согласна, ужас ужасный ! Меня ещё количество самой печени впечатлило,- не больше столовой ложки, остальное - масло. Хорошо, что одну брала на пробу.
Ростки жимолости• 26 апреля 2020
Ответ дляРаботать надо
Я просто так з´їла з огірком і лавашем
Ого, всю банку? Она ж такая жирная
За информацию спасибо, как раз собираюсь в сильпо и люблю печень трески.
Ггг, сама себе напомнила красную шапочку из анекдота - лес знаю, секс люблю
Малявка-козявка• 26 апреля 2020
Как вы ее едите, она такая жирная, от любого количества тошнит.
artemuda1• 26 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
нет, было написано ’шматочками’. Видимо у нас с ними разные представления о кусочках )))
Например, тунец rio mare хоть в стекле, хоть в жести - всегда хороший
Ну так у rio mare ценник совсем другой. У премии тунец шматочками в масле очень ничего. А вот измельченный в собственном соку я коту беру по акции по 21 гривне. Ну само собой там кускового филе за эту цену быть не может. Коту заходит :)
Папина дочка• 26 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Да
Печени трески там мизер,одно масло
Мы по акции в Метро купили
Больши никогда эту дрянь не куплю
Аноним НаВсеГда• 26 апреля 2020
Дякую.Буває беру
Тень льва• 26 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Из недорогих вот эта неплохая
Светленькая и вкус отличный
да я тоже я люблю
Тень льва• 26 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
так на банке вес указан)
Тень льва• 26 апреля 2020
тунец люблю с атб в банках серия делюкс
Мастер Пис• 26 апреля 2020
Ответ дляartemuda1
Премия это в сильпо тоже? Где-то видела, не помню где, нужно будет попробовать.
А кот да, был очень доволен этому пюре из тунца ))) смёл за секунду
Мочалкин блюз• 26 апреля 2020
Хорошая печень, тоже брала
Крупные, целые кусочки
Чёрти Шо• 26 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Я в сильпо акционные консервы больше не беру . Взяла тунца, в жестяной банке, открыла - а там месиво, мелкая крошка
Так тунец и бывает кусочками или измельченный
Гореотума• 26 апреля 2020
Я ещё советую намазать эту печень трески на свежий гречневый хлеб из того же Сильпо - 🍭