05 мая 2012

Кто был в Кириловке, напишите отзывы

Здравствуйте,хотим летом поехать в Кириловку(у меня ребенку 9 мес.),до этого ездиль в Крым и раз была в Счастливцево,а это нам посоветовали Кирилову,так как   у нас маленький ребенок.Кто был напишите пожалуйста стоит ли  ехеть туда?И может какие координаты есть.

показать весь текст
verona-84 06 мая 2012
Ответ дляannc
если снять обычный номр у часников то может такое и встретишь, такое можна найти везде, но если база выщше среднего и номера вип и канализация и всего вами перечсленого ни кразу не встречал
Да я туда и в номер люкс и за бесплатно ехать не хочу!!! честное слово, я НЕ ПОНИМАЮ людей, которые едут в Кирилловку с маленькими детьми и платят там те же деньги за жилье, что и в Крыму!!! И совершенно не понимаю, ЧЕМ там может нравится, ну хоть убейте!
Я понимаю молодежи, которой плевать на чистоту моря, на все условия, подросткам эдак по 16 лет - тогда понятно, мне и самой тогда весело было..... но взрослым здравомыслящим людям, как там может нравится - не понимаю
Я была и на Федотке, и на Пересыпи, и на базе Золотой берег (не помню точное название, в самом конце в заповеднике) - нигде ничего хорошего, кроме антисанитарии, стай комаров, везде мутного моря, баснословных цен за нормальные удобства...
annc 06 мая 2012
Ответ дляverona-84
Да я туда и в номер люкс и за бесплатно ехать не хочу!!! честное слово, я НЕ ПОНИМАЮ людей, которые едут в Кирилловку с маленькими детьми и платят там те же деньги за жилье, что и в Крыму!!! И совершенно не понимаю, ЧЕМ там может нравится, ну хоть убейте!
Я понимаю молодежи, которой плевать на чистоту моря, на все условия, подросткам эдак по 16 лет - тогда понятно, мне и самой тогда весело было..... но взрослым здравомыслящим людям, как там может нравится - не понимаю
Я была и на Федотке, и на Пересыпи, и на базе Золотой берег (не помню точное название, в самом конце в заповеднике) - нигде ничего хорошего, кроме антисанитарии, стай комаров, везде мутного моря, баснословных цен за нормальные удобства...
значит вам не повезло
verona-84 06 мая 2012
Ответ дляannc
значит вам не повезло
обалдеть.... наверно... очень много раз....
а в другом месте раз - и повезло))) фантастика
kuruoglu 06 мая 2012
Ответ дляannc
значит вам не повезло
мне наверное тоже не везло))))
natallochka 06 мая 2012
Ответ дляobeloshapka
ы вот тоже ищем где остановиться в Кирилловке в июне с малышом полтора годика.
Переживаю за питание, хочу, чтоб или самой можно было готовить, или столовая с детскими блюдами была (те же молочные кашки, например...). Номера, что с удобствами подороже, конечно.. И как-то жалко за азовское море переплачивать. Но не хочется метаться. решили азов. значит поедем. Много пишут и плохого и хорошего. Была в Кирилловке лет 7 назад, море понравилось, вполне, развлечений хватало, теперь приоритет - ребенок. Выбираем пока между этими вариантами-
http://www.morychok.com/" target="_blank" >http://www.morychok.com/
http://www.kirillovka.com/about/price/#category-1" target="_blank" >http://www.kirillovka.com/about/price/#category-1
http://korallostrov.com.ua/?id=40&type=catalog" target="_blank" >http://korallostrov.com.ua/?id=40&type=catalog
Здравствуйте,понравилась база по последней ссылке,Вы когда планируете ехать?
ТебеОноНадось 07 мая 2012
Говорят что с маленькими детьми лучше ехать на Азовское. Там теплее и мельче. Как быть в такой ситуации?Если едишь на море ради детей?!На Чорном говорят постоянные волны, и из-за это вода вечно холоднющая. Что скажете по этому поводу? Сама вот теряюсь. Всю жизнь ездила с родителями на Черное море между Саками и Евпаторией. А вот с детьми думаю маленькими может на Азов сначала
Ответ дляАноним
Как это вы себе позволили?? на сэкономленные на памперсах деньги7
за что и как я себе это позволила- далеко не вашего, тем более воспаленного ума дело! свою неприязнь ко мне- можете себе и оставить и нечего выплескивать негатив кругом- во всех темах. тем более анонимно... трусость и злоба- самые отвратительные человеческие качества.
svliliya 07 мая 2012
Ответ дляanna1986
Говорят что с маленькими детьми лучше ехать на Азовское. Там теплее и мельче. Как быть в такой ситуации?Если едишь на море ради детей?!На Чорном говорят постоянные волны, и из-за это вода вечно холоднющая. Что скажете по этому поводу? Сама вот теряюсь. Всю жизнь ездила с родителями на Черное море между Саками и Евпаторией. А вот с детьми думаю маленькими может на Азов сначала
Ну если и Азов сильно уж хочется, то тогда ежайте на Арабатскую стрелку. Цены и условия намного лучше чем в Кирриловке. Очень много сел на Арабатке, можете задать в инете и выбрать.
obeloshapka 07 мая 2012
Ответ дляnatallochka
Здравствуйте,понравилась база по последней ссылке,Вы когда планируете ехать?
Планируем с 16.06 на 14 дней. Коралловый тоже понравился, но сегодня начиталась отзывов больше плохих, чем хороших..., также там номер с удобствами за 300 грн сутки но только с завтраками (нужно, чтоб и муж сытый был :):)). а вот вторая ссылка Галатея Приморская - там средний вариант - 198грн с чел в сутки, но зато 3-х разовое питание, свой пляж с навесом. отзывы о ней разные, но больше хороших :):)
х.з. шо делать...:)
ну а частный сектор с удобствами на улице шось не хоцца...
А вы что накопали? :)
ТебеОноНадось 08 мая 2012
Ответ дляsvliliya
Ну если и Азов сильно уж хочется, то тогда ежайте на Арабатскую стрелку. Цены и условия намного лучше чем в Кирриловке. Очень много сел на Арабатке, можете задать в инете и выбрать.
Подскажите, а вы отдыхали на Арабатской стреле?Как вам климат?Там степной же климат, тоесть песок привозной,а вокруг степь. Соответственно жара и засуха. Это я так понимаю.
svliliya 08 мая 2012
Ответ дляanna1986
Подскажите, а вы отдыхали на Арабатской стреле?Как вам климат?Там степной же климат, тоесть песок привозной,а вокруг степь. Соответственно жара и засуха. Это я так понимаю.
В Кирилловке точно такое же состояние, степь, песок. На Арабатке поспокойней, в местных можно купить домашнее молоко, творог, яйца, фрукты, овощи и т.д. Цены на проживание дешевле. Я там была в прошлом году с целью лечения у гейзера, он там круглогодично бьет из под земли всегда одной температуры, горячий.
ТебеОноНадось 08 мая 2012
Ответ дляsvliliya
В Кирилловке точно такое же состояние, степь, песок. На Арабатке поспокойней, в местных можно купить домашнее молоко, творог, яйца, фрукты, овощи и т.д. Цены на проживание дешевле. Я там была в прошлом году с целью лечения у гейзера, он там круглогодично бьет из под земли всегда одной температуры, горячий.
А можете описать погоду. Я просто себе как то мутно представляю степную зону. Это что там влажности нет, или жара стоит и ветер песок гоняет в лицо?Или как
natallochka 08 мая 2012
Ответ дляobeloshapka
Планируем с 16.06 на 14 дней. Коралловый тоже понравился, но сегодня начиталась отзывов больше плохих, чем хороших..., также там номер с удобствами за 300 грн сутки но только с завтраками (нужно, чтоб и муж сытый был :):)). а вот вторая ссылка Галатея Приморская - там средний вариант - 198грн с чел в сутки, но зато 3-х разовое питание, свой пляж с навесом. отзывы о ней разные, но больше хороших :):)
х.з. шо делать...:)
ну а частный сектор с удобствами на улице шось не хоцца...
А вы что накопали? :)
мы отдыхали в Кирилловке 2 года подряд,но это было 6 лет назад,потом когда старшенькая подросла на ЮБК,но вот опять у нас малыш,и собираемся в Кирилловку,т.к для малышей ,на мой взгляд в пределах Украины, там лучше всего.Мы отдыхали в частном секторе,до пляжа от силы минут 5,кухня общая,туалет душ в номере,есть место для стоянки машины.Рядом магазины.Просто кушать готовить не хочется,вот и ищу базу с питанием
svliliya 08 мая 2012
Ответ дляanna1986
А можете описать погоду. Я просто себе как то мутно представляю степную зону. Это что там влажности нет, или жара стоит и ветер песок гоняет в лицо?Или как
Ветер,песок, пыль всё это присутствует, жара! У нас сейчас в Запорожье дышать нечем +31. Поэтому советую Крым, есть чем дышать и что посмотреть. А в степи - ничего, море и жилье где будете жить, надоест быстро.
verona-84 10 мая 2012
Ответ дляsvliliya
Ветер,песок, пыль всё это присутствует, жара! У нас сейчас в Запорожье дышать нечем +31. Поэтому советую Крым, есть чем дышать и что посмотреть. А в степи - ничего, море и жилье где будете жить, надоест быстро.
это точно, а если на море зарядит плохая погода - то в Кирилловке больше ничего не останется, как сидеть в номере или ходить по этой степи...нечего ведь даже там посмотреть!!! ни парков тебе никаких, ни достопримечательностей... да и вообще Кирилловка это просто ваш номер и пляж, и больше ничего...
Просто сравниваю хотя бы с Севастополем, да хоть и со всем Крымом, хорошая погода - утром пляж, вечером можно поехать погулять куда-то (не думайте, мне дискотеки не нужны, у меня 3 года ребенку). Плохая погода, не пляжная - собрались, поехали смотреть достопримечательности, парки... Занятий уйма!
А вот если в Кирилловке будет дня 3 стоять плохая погода - то от скуки выть захочется...
ТебеОноНадось 11 мая 2012
Девочки напишите кто знает информацию про змей на Азове(арабатской стреле).
Аноним 16 мая 2012
задали вопрос, а так и никто ничего существенного не посоветовал
slobyuliya 30 мая 2012
Ответ дляsvliliya
Пляж большой не спорю, но ветер, волны, практически всегда, песок с ракушкой в лицо сыпет, да он везде, даже домой приезжаешь с песком в подарок. А в воде плавает все сто угодно. В Крыму из Судака ходит транспорт на пляж Меганом, кто с машиной то нет проблем вообще, пляж - сказка, чистый, море вообще шик, лазурное!
были мы на меганоме в прошлом году - зареклась в судак ни ногой .... фуууу пляж ужасный никакой комерческий . детские лагеря каждый день . детям покупаться невозможно и медузззззззы катастрофа - мы последнюю неделю отдыха просто заходили в воду ноги намочить
а Арабатка -и Азовское море прелесть - чистюхонько и прозрачно
ну вобщем сколько людей столько и мнений
в этом году хочу в кирилловку
девочка советует знакомая безу пересыпь
конечно не очень экономненько...
но пока рассматриваю инфу что пишут наши форумчане
СПАСИБО
slobyuliya 30 мая 2012
Ответ дляanna1986
Девочки напишите кто знает информацию про змей на Азове(арабатской стреле).
инфы конкректной дать не могу
но лично раз в воде видила - рано утром .когда вода еще прохладная и людей не было
Аноним 10 июня 2012
Ответ дляАноним
Как это вы себе позволили?? на сэкономленные на памперсах деньги7
+10000000
Аноним 10 июня 2012
Ответ дляanna1986
Говорят что с маленькими детьми лучше ехать на Азовское. Там теплее и мельче. Как быть в такой ситуации?Если едишь на море ради детей?!На Чорном говорят постоянные волны, и из-за это вода вечно холоднющая. Что скажете по этому поводу? Сама вот теряюсь. Всю жизнь ездила с родителями на Черное море между Саками и Евпаторией. А вот с детьми думаю маленькими может на Азов сначала
Говорят что кур доят...
А они яйца несут...
З.Ы. Вы ж сами были на Чрном море. Зачем Вам кто-что говорит?
AFRO_DETKA 13 июля 2012
Каждый год отдыхаем в кироловке, все просто шикарно тихо и спокойно, то что нужно для отдыха. Цены нормальные на разный карман , пляжи не забиты вода чистая, есть базарчик, очень даже хороший.. кто поедит всем советую до моря 30 метров ...очень удобно и замечательно... Отдыхали в базе Азов-Люкс 350 грн за сутки( домик люкс), Вагры 150 грн сутки ( стандарт) , Запорожец 450 грн ( люкс).
AFRO_DETKA 13 июля 2012
http://www.kirillovka.net/location-kosa_fedotova.h..." target="_blank" >http://www.kirillovka.net/location-kosa_fedotova.h...
вот базы отдыха но здесь далеко не все
Ксения18031991 18 июня 2013
Отдыхала в гостевом доме, в люксе. Комфортно и намного дешевле чем в стандарте например на базах на берегу моря. А тут пройтись минут 7. В июне цена у них была 100 грн с человека, что я считаю вполне приемлемо для люкса у которого все есть (телики, кондеры, душ, туалет и т.д.) да и к тому же корпус новенький. Хозяева говорили что в июле будет проведен Wi-Fi но, к сожалению, его не застала( Нашла этот гостевой дом через инет. Вот, может кому полезно будет ссылка на их сайт http://ekaterina.3dzp.net/