КликОЛЬКА• 27 апреля 2020
Какие секции или занятия посещают ваши девятилетние сыновья?
Конечно же вопрос касается ситуации вне какрантина.
Хочется найти сыну секцию или занятие, которое бы стало для него интересным хобби и пригодилось в жизни. Воспитываю сына почти одна, папа присутствует только на выходных. Но если честно, то я сомневаюсь в положительном влиянии отца. Хотелось бы чтобы у сына развивались такие качества как целеустремлённость, выносливость, активность...
Сумбурно конечно получилось) но пока я думаю над тем, чтобы подобрать ему хорошую секцию.
Буду благодарна за рекомендации
Барабан для взрослых• 27 апреля 2020
Все эти качества в большей степени - врожденные.
Можно добавить лишь каплю в море.
Запишите на спорт. Любой, который нравится ребёнку.
Все зависит от денег и времени, которые вы готовы потратить
Можно добавить лишь каплю в море.
неДодекаэдр• 27 апреля 2020
спортивные танцы. 8 лет. уже второй юношеский. это не хобби, а уже образ жизни.
Шкура Шуры• 27 апреля 2020
Мой 7 ми летка уже два года ходит на плаванье с тренером индивидуально, два раза в неделю шахматы, три раза в неделю по 2 часа - рукопашный бой ( детская самооборона) и раз в неделю лего.
Ягодка опять• 27 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
На всі ці секції, тим більше з 5 років, потрібен супроводжуючий. Людина, яка щодня вільна для того, щоб завести, підождати, забрати і відвезти додому.
Якщо є кому водити, то да. І якщо ще є куди!!!
Я сама з сином, до 18 на роботі. Дитина на продовженій. Доступні лише гуртки, що при школі.
Є ще дзюдо, але далеко від школи, дому і роботи. Тобто можна вирватись в обід і завести, але потім сам додому не піде. І т. п. От і весь розвиток.