Подумывающая• 28 апреля 2020
У кого телефон Xiaomi Redmi 6А? Как часто заряжаете?
У меня телефону год, заряжаю каждый день. Это нормально или хана батарее? Раньше заряжала раз в два дня.
Пользуюсь не то чтобы активно, звоню, инет, соц.сети, Вайбер. Как у вас?
Каяспер• 28 апреля 2020
Раз в день, это нормально, мне кажется. Моему тоже год. Перед этим был Самсунг, ему было 2 года, то зарядки и до вечера не хватало. Батарея тоже изнашивается.
Помидорина• 28 апреля 2020
Раз в день. Моему тоже год. Но еще зависит от того, что я с ним делаю. Если постоянно в игры играть или в сети висеть, то и дня не продержится.
Губы_зубы• 28 апреля 2020
телефону год. Батарея хорошо держит. На зарядку ставлю, если только на часик при заряде 40-60%.
Бяки-козяки• 28 апреля 2020
У мамы 6а, сидит целыми днями на телефоне, то звонки, то Вайбер, то одноклассники )))) раз в 2 дня заряжает.