Смурфетта• 22 ноября 2013
О чем бы вы хотели читать на женском сайте?
Вот все какие-то банальные они, друг-друга перепесчатывают... надоели. а вот что вам интересно? что читаете? что ъхотели бы читать?
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
О:
геофизических особенностях породы несущей алмазные залежи;
химической составляющей умственных процессов мужчин с формулой счастливого расставания оных со своими деньгами в пользу женщин;
О губозакаточном устройстве для целлюлита.
Чебурастик• 22 ноября 2013
Их дофига и больше и уже не читает их никто. Кому что надо, тот ищет инфу в гугле или читает на форумах...
Смурфетта
• 22 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
ну, на то и рассчитано, чтоб в гугле искали или яндексе..или еще в каком-то поисковике