ПоэтеСССа• 30 апреля 2020
Рецепт пирога с яблоками- нормальный? Посмотрите что лишние
2 яйца взбить
Стакан сахара
2 стакана муки
Стакан кефира
0,5 стакана подсолнечного масла
Чайна ложка соды
Смущает масло почему так много
Стакан сахара
2 стакана муки
Стакан кефира
0,5 стакана подсолнечного масла
Чайна ложка соды
Смущает масло почему так много
Паравозик• 30 апреля 2020
Посмотрите рецепт стаканчикового пирога в Ютюб, он похожий. Очень вкусный
Люблю порядок• 30 апреля 2020
Я делаю бисквит: 3 яйца, 1 ст сахара, 1,5 ст муки, щепотка соли, яблоки. Всё
Просто Филя• 30 апреля 2020
нормально, только смотрите по консистенции, может капельку муки надо будет добавить. будет хорошо, вкусно.
Сиреневенькая• 01 мая 2020
Нормально масла,но можете меньше добавить. По консистенции смотрите. Я бы взяла все же 3 яйца