Пукимончиг• 03 мая 2020

У кого мальчики играют в футбол

Ребёнок захотел ходить на футбол,пока тренируемся на стадионе,с перспективой пойти в футбольный клуб,тренер сказал взять мяч,сороконожки и костюм,вот смотрю и не понимаю,взять фирменный за 1200 или может обычный за 800?когда пойдём в клуб-покупают ли они одинаковую форму для команды?есть ли смысл брать сейчас с штанами и длинными рукавами на месяц?
автор Пукимончиг • 03 мая 2020

черная мамба• 03 мая 2020
Мяч купите в зависимости от рекомендаций тренера, обувь тоже. Костюм я бы не покупала, обычно шьют/покупают командный.
ЗлойанОним• 03 мая 2020
Начните пока без костюма, просто шорты и футболка. Может, ему не понравится. А когда уже поймете, что это серьёзно, тогда и решите, что покупать, в зависимости от команды, в кот будете тренироваться.
П.С . Мой сын 6 лет тренируется с тренером 1год, в нашей группе свободная форма (шорты/штаны и футболка/кофта) . При этом тренера выбрал мой муж, бизнес которого - это футбольные мини поля (он сам их построил ), кот он сдает в аренду. Плюс это его полупрофессиональное хобби.
автор Пукимончиг • 03 мая 2020
Ответ длячерная мамба
Спасибо,уже все купила кроме костюма
ЛедиДи• 03 мая 2020
Тренировки в любой форме
Для соревнований шьются на всю команду

Фирменный или не фирменный костюм для тренировок то такое ...

Обувь мы покупали в основном Адидас они не убиваемые
автор Пукимончиг • 03 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
В шортах и футболке ещё холодно на улице🙈он сходил на несколько тренировок,ему нравится,говорит будет заниматься)
Муж молодец!круто когда хобби приносит заработок)
автор Пукимончиг • 03 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Тренировки в любой форме
Для соревнований шьются на всю команду

Я ему уже найки заказала вот такие)
]Mrs.Сексуальность[• 03 мая 2020
В клубе покупают форму. У нас комплектов 6 за 3 года.. И верхнюю одежду , рюкзаки.. только трусы тренера не парят. Но это отбор, если норм тренер - будет сложно и еще возможно будет много матов)))
ЛедиДи• 03 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
Я ему уже найки заказала вот такие)
Нам найки не пошли, быстро убивались, но это нам , а как вам посмотрите сами

Гл. Амурная• 03 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
Куда это вы ходите на тренировку в карантин?
автор Пукимончиг • 03 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
У нас в парке есть стадион,приезжает тренер и проводить тренировки
автор Пукимончиг • 03 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Много матов??))Почему?
Гл. Амурная• 03 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
Бессмертный и бесстрашный?
автор Пукимончиг • 03 мая 2020
Ответ дляГл. Амурная
Бессмертный и бесстрашный?
Да
Советничаю тут• 03 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Похоже, что Ваш муж не бизнесом занимается, а ’отмывает’ чьи-то грязные деньги...
sergeifrost• 03 мая 2020
Покупаете на свое усмотрение. По бюджету и удобству. Особое внимание на хорошую обувь!!!
На тренировках мячи свои обычно. Если будет играть в команде то форму выдадут чтобы у всех одинаковая была. Если клуб не богатый может придется скинуться на костюм и форму. Мяч в основном для себя. Мы не ходили с мячом ни разу. Все мячи в секции свои.
автор Пукимончиг • 04 мая 2020
Ответ дляsergeifrost
Спасибо!