03 мая 2020

Кухня.

Девочки, ремонт близится к завершению, хочу получить дельный совет, пол серый, плитка под ламинат, темная, кирпич серо- белый, какого цвета делать мебель, хочу светло серую, но понимаю что будет много серого, помогите с выбором.
Неновая почта 03 мая 2020
может что-то такое
matyakaslova 03 мая 2020
Белая, салатовый , беж с серинкой. Типа эггерь кашемир) лимон, желтый , голубой грязный , лавандовый
автор Бабайко 03 мая 2020
Белый не хочу, думаю еще над оливковым и синим
автор Бабайко 03 мая 2020
А если серую кухню сделать, будет норм, и например фартук белый, а потом разбавить яркими аксами?
Неновая почта 03 мая 2020
я бы не отходила от основной цветовой гаммы, как-то нелепо, всё серо-белое, а мебель синяя или оливковая.
Неновая почта 03 мая 2020
Ответ дляБабайко
А если серую кухню сделать, будет норм, и например фартук белый, а потом разбавить яркими аксами?
да, будет хорошо, я бы сделала столешницу под дерево, но вы сами решайте, можно много акцентов ярких добавить
Веселая моль 03 мая 2020
Ответ дляБабайко
А если серую кухню сделать, будет норм, и например фартук белый, а потом разбавить яркими аксами?
Я бы так и сделала. Яркие акценты расставила бы
Чебураха с перцем 03 мая 2020
Ответ дляБабайко
А если серую кухню сделать, будет норм, и например фартук белый, а потом разбавить яркими аксами?
Якщо буде порядок на кухні то супер буде.
Веселая моль 03 мая 2020
Люблю серый
автор Бабайко 03 мая 2020
Спасибо девочки, буду заказывать серую, хочу в доме сделать ремонт везде в серо-бело-голубых тонах
автор Бабайко 03 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Люблю серый
Именно такого цвета, как на первых фото хочу, последняя темная.
Веселая моль 03 мая 2020
Ответ дляБабайко
Именно такого цвета, как на первых фото хочу, последняя темная.
Будет супер Может подумайте какой-то акцент на столешницу организовать.
автор Бабайко 03 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Будет супер Может подумайте какой-то акцент на столешницу организовать.
Под дерево, или какую лучше?
Кошка Мурка 03 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
может что-то такое
Неееееет, у меня подобная - этот темный глянец внизу - мое проклятье, капля воды - уже вид, будто грязное все
Веселая моль 03 мая 2020
Ответ дляБабайко
Под дерево, или какую лучше?
Мне нравится столешницы на 4 и 5 фото. А Вы уже смотрите по себе
автор Бабайко 03 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Мне нравится столешницы на 4 и 5 фото. А Вы уже смотрите по себе
Ок, спасибо за совет, буду думать.
автор Бабайко 03 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
Неееееет, у меня подобная - этот темный глянец внизу - мое проклятье, капля воды - уже вид, будто грязное все
Я такую не хочу, у меня в квартире верх светлый, низ темный, большн не хочу, задолбалась ее вытирать
Стекловыжималка 03 мая 2020
у меня пол серый, кухня слоновая кость с перламутром, не маркая
matyakaslova 03 мая 2020
Ответ дляБабайко
Ок, спасибо за совет, буду думать.
Если крашеная то выбирайте любой цвет и оттенок серого . ( есть с синим отливом ) красивые цвета по RAL
автор Бабайко 03 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Если крашеная то выбирайте любой цвет и оттенок серого . ( есть с синим отливом ) красивые цвета по RAL
Спасибо.