ПрипоРошенная• 03 мая 2020
пищевой краситель для глазури
подскажите,пожалуйста,какими пользуетесь красителями для глазури,хотим с дочкой для себя научиться делать имбирные пряники и разрисовывать их глазурью,всем спасибо за ответы!
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Я беру будь-які гелеві фарбники. Починала з Добрика. Зараз використовую Амері колор. Просто я їх в інші креми використовую і пряники печу рідко. І я теж не профі, тільки ддя себе))))