Маурита• 03 мая 2020
Рецепт провіреної шоколадної помадки
Поділіться,будь -ласка,буду пекти Прагу,поділіться провіреним рецептом помадки та ідеями декору.Дякую!
Маурита
• 03 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Получиться 100%- растопить шоколадку
На водяній бані?
Стопясят раз обсуждала• 03 мая 2020
Ответ дляМаурита
На водяній бані?
Может можно и на водяной, я просто на маленьком огне
Кудесница_с_пургеном• 03 мая 2020
Растопить шоколад с маслом.
Смотрите тут как делают помадку на Прагу
Однозначно• 03 мая 2020
Я сегодня делала. Сахар 4 ложки. Какао три ложки. Молоко 2 ложки. Сливочное масло 70 гр. Постоянно помешивать. Как только сахар растворился, можно снимать.
интайм_не_предлагать• 03 мая 2020
Ответ дляOrganic
Сметана, сахар, какао, слив.масло
+ Делаю такую постоянно
50 г масла слив.
2ст.ложки сметаны
2ст.ложки сахара
1ст.ложку какао
Довести до кипения,постоянно помешивая, и охладить
50 г масла слив.
2ст.ложки сметаны
2ст.ложки сахара
1ст.ложку какао
_TatianaS_• 03 мая 2020
Записывайте,самая вкусная,делаю уже 2 года только ее,когда- то по ТВ видела.
1 шоколадка( я люблю черный Рошен 56%,можно и больше) + 100мл жидких сливок 15% ,я беру Пррстоквашино.Берете маленькую железную мисочку,ламаете шоколадку на кусочки+100мл сливок,растапливаете на маленьком огне постоянно помешивая,выключаете сразу как только пробует ’ булькать’,закипает.Сливок можно чуть больше 100-120мл,пробуйте( с шоколадкой Корона больше сливок у меня пошло).Заливаете