Розавенная• 03 мая 2020

Появились поездки в другие города, стоит ли?

До 11 мая билетов ноль, но на 12 мая есть куча туров на автобусе между областями. Смотрела Запорожье - Одесса, очень много предложений. Стоит ли покупать или потом отменят и не вернут? Там всё меньше и меньше мест. Начнут ли пускать в другие области, не высадят ли :)
Хочется очень к родным, не видела их три месяца, были билеты на 22 марта, а там сразу жд отменили :(
Есть ли ещё информация по возобновлению жд сообщений между областями?
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ой, как меня этот вопрос интересует

Жена миллионера• 03 мая 2020
На каком сайте автобусы смотрите?
автор Розавенная • 03 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
На каком сайте автобусы смотрите?
busfor
Аноним Анонимыч• 03 мая 2020
Вам нужно конкретно в Одессу или в область?
Жена миллионера• 03 мая 2020
Посмотрела, есть билеты, но мало верится, что возобновят перевозки так сразу. Скорее всего, отменят(
автор Розавенная • 03 мая 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
В Одессу
Наталья Креативная• 03 мая 2020
Не рискуйте пока покупать. Отменят - будете потом долго бегать выпрашивать свои деньги. Лучше подождать пока настанут реально ездить
автор Розавенная • 03 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вот и я так думала, но тут уже сразу все запланировали, Криклий тоже говорил про возобновление с 12 числа... надоело жить без конкретики :(
Жена миллионера• 03 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Лучше подождать до решения о продлении /отмене карантина и там уже ориентироваться. Мы так сделаем, вдруг и ЖД сообщение возобновят

Муууумие• 03 мая 2020
Та ещк не факт,что откроют,это раз
А два- сначала откороют сообщение внутриобластное. Потом позже если все ок,то межобластное
Так что 12 никто не поедет еще на общ транс дальше области
На привозе• 03 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
Что-то мне подсказывает, что ’жить без конкретики’, мы теперь будем очень долго....(((( Особенно это касается поездок за границу...(((
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
нет пока никаких билетов, никто их не продает. и вначале восстановят пригородное сообщение и только потом межобластное. муж директор предприятия автовокзалов и автостанций одной из областей Украины. готовятся к возможному началу работы пригородных автобусов с 12 мая.
автор Розавенная • 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Их продают как раз таки, мой знакомый уже купил туда и обратно, поэтому и появился такой вопрос, стоит ли покупать или нет
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
busfor может продавать что угодно, хоть воздух. видимо, они это и делают.
продажа билетов, которая гарантирует посадку в автобус - только через Инбус. а он билеты не продает, зайдите и посмотрите.
автор Розавенная • 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Тогда почему до этого не продавал :)
автор Розавенная • 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот инбас никто практически не знает, к сожалению
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
он совсем недавно заработал.
автовокзалы и станции закрыты по всей стране. продажа билетов в кассах запрещена. я серьезно вам говорю. к 12 числу готовят дезинфекторы, маски для персонала, термометры (или как там оно называется), но даже собственники предприятий пока не знают, когда их откроют.
автор Розавенная • 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
он совсем недавно заработал.
ну вот если он только заработал, то тем более не хочется с ним сотрудничать(
Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020
Ответ дляРоза завяла
вы только первые три слова прочитали?
ну, желаю удачи.

автор Розавенная • 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы только первые три слова прочитали?
ну, желаю удачи.
Вы остальные слова сказали не про инбас, я спросила про инбас, удачи и Вам :)