Летчица• 04 мая 2020

Crocs на ножку 17,5 см

Стоит ди брать с12, если с11 впритык, добавится 1 см, это уже слишком неудобно.
Может у кого есть фото с12 на такой длине стопы?
Грабля• 04 мая 2020
У сына 17,2, заказали 11
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляГрабля
У сына 17,2, заказали 11
Как сели?
Баба на горошине• 04 мая 2020
я бы брала 12, у вас еще и широкая ножка
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляБаба на горошине
Это так кажется, мелкая) потому и боюсь, что будет некомфортно
Пушкининиана• 04 мая 2020
я меряла 12, были впритык, заказала 13 большие, у них приличный такой разбег между размерами
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
12 на 17,5 см?
natawa23• 04 мая 2020
Берите С12 если хотите именно эту модель
В этом году они маломерят!
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляnatawa23
В этом году они маломерят!
это прошлогодняя модель
Птица секретарь• 04 мая 2020
Автор, в середині літа у дитини будуть пальці висіти.
автор Летчица • 04 мая 2020
Вот такой запас был комфортным в прошлом году, на 16,5 см С10, полная стелька 17 см.
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
в С12 стелька на 1 см больше, кроме большого пальца остальных видно не будет спереди)
natawa23• 04 мая 2020
Ответ дляЛетчица
это прошлогодняя модель
Да,но если вы сейчас будете заказывать то они маломерят!Синие с красным или синие с голубым

Вот эти
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляnatawa23

Вот эти
хочу зеленые опять, спасибо
Птица секретарь• 04 мая 2020
Ответ дляЛетчица
В мене така ж проблема, то великі, то в притик, в мене малий в минулому році носив С8, то запас на початок літа був як у Вас, в серпні пальці вже висіли, ну я не купувала інші, доходили, то кросівки, то кеди, до крокуси, то сліпони. На цей рік взимку взяла С11, мабуть буду міняти, або продавати і брати С10, хіба що нога скаконе.
natawa23• 04 мая 2020
Ответ дляЛетчица
хочу зеленые опять, спасибо
Уже нет такой модели на сайтах разве что с наличиия
Птица секретарь• 04 мая 2020
А я такі беру, вони не кидаються в очі, і в тому, і в цьому взяла.
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляnatawa23
из наличии, конечно)
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляПтица секретарь
у старшего такие, тоже второй год)
innagrg• 04 мая 2020
У нас такая же проблема. Сейчас ножка 17.5. Взяли с12. Думала менять - передумала.
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляinnagrg
Покажете фото на ножке?
innagrg• 04 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Покажете фото на ножке?
Да, конечно
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляinnagrg
Да, конечно
Спасибо, приличный запас, как я и думала, нормально ходить?
С11 еще раз примерила, ну малы, даже сейчас при ходьбе палец будет на бортик залезать.
Кстати, С11 пристраиваю
юля-звезда• 04 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Кстати, С11 пристраиваю
Автор сколько хотите?напишите в личку
innagrg• 04 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Кстати, С11 пристраиваю
На первом фото запас сзади, если ножка уходит полностью вперёд ( тогда спереди запаса нет). Второе фото - ножка стоит ровно по заднему краю. Проблема больше в том, что этот размер получается не так по длине велик, как широковат (. Будем надеяться, что за месяц ножка не ножка подрастёт). А ходить, вроде как, удобно - малая их каждый день достаёт и по квартире носит🤪🤪
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляюля-звезда
Автор сколько хотите?напишите в личку
Написала.
автор Летчица • 04 мая 2020
Ответ дляinnagrg
Уже оплатила с12, попытка номер 2)
автор Летчица • 06 мая 2020
С12 на 17,5 см
Лама_мама• 06 мая 2020
Ответ дляЛетчица
С12 на 17,5 см
За то на все лето хватит🙃