Пышечка• 06 мая 2020
Айфон в кредит) для недоумевающих
Очень много на советчице возмущений по поводу кредитных гаджетов.
Ситуация- у дочки (12 лет) Самсунг 2016 года, старый, дряхлый, убитый, с трещинами и еле тянет уже. В любой момент отключится.
Она с пол года как заводит разговор о новом. Собственно пора уже однозначно.
У нас с мужем семёрки. Все устраивает и после айфона любой другой (а дочкин так вообще) в сравнение не идёт. Тут меня не убедить. Смотрела-играла и с новыми хуавеями и самсунгами.
Поэтому если и покупать ей - то айфон.
Но на сегодня мат положение такое, что только оплата частями, иначе не возможности выложить полную сумму.
Вопрос - стоит ли ту же семерку платить частями, или отдать ей свою, а себе взять что то новее? Она согласна)
Тема - посмотреть сколько тут таких как я неправильных)
Поэтому если и покупать ей - то айфон.
В гости звали?• 06 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы шутите? Телефон - это не только звонилка...
Выгоднее Сяоми в бюджете 5-6 тыс или
Ван плюс за 10 тыс брать... и менять через 3*4 года
Выгоднее Сяоми в бюджете 5-6 тыс или
100%
А не купить Айфонв кредит и труситься за ним
Стриптизерка• 06 мая 2020
Автор, если дочь согласна, отдайте ей свой и купите новый. Я айфоны не люблю чисто визуально (хотя с айпадом действительно ничто не шло в сравнение). У меня S10 самсунг, очень нравится
Муркамурковна• 06 мая 2020
я мамі купила айфун) це її перший смартфон) в мене мейзу 6 ноут... вообще не парюсь, тю)
вже вишла з возраста понтів і шо б пакруче)
мені шо б цена і качество і ненапряг і темболее, який кредіт) вжизні не брала кредіт і не збираюсь, тембільш на телефон
12 галюцинаций• 06 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
В оплату частями Вы айфон не возьмете, приват ограничил оплату частями до 10 000.
Ничего он не ограничил. У всех этот лимит разный просто. Индивидуально на каждого клиента рассчитывается. Я даже специально зашла только что посмотрела свой
Стриптизерка• 06 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
в мейзу камера плохая (((( У нас вся семья ходила с Мейзу несколько лет (мы не заморачивается телефонами). Все классно и потерять не жалко, но камера во всех моделях не очень...
Поэтому взяла самсунг, не нарадуюсь ))) Но я люблю хорошие фотки просто
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляБорода
В айфоне есть и минусы, он не идеален. Например нет второй симки, мне за границей это дико не удобно, хожу с двумя. Ещё нет маячка , если пришло сообщение , а ты не слышишь, нужно будить телефон и проверят . Камеры до последнего айфона на фоне флагманов самсунга очень проигрывали, сейчас догнали. Помню мы с мужем фотками чаек на берегу, далековато. У обоих последние телефоны. У него глаза чайки можно рассмотреть , а у меня и чайку не видно было ))
Для маячка обычно есть Apple Watch.
Даже смотреть на телефон не нужно, на руке все покажет
ТелаЧьи нежноСти• 06 мая 2020
Ответ дляПышечка
Нет, дочь поможет
Мы всё покупаем в оплату частями и не паримся! Но ребенку дорогой телефон точно не куплю - это расходник, у старшего каждые полгода был новый телефон, он их просто понял, терял, разбивал, заливал и т.д. Хороший купили в 16 лет только.
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Телефон в кредит?
Взагалі не розумію, навіщо купувати телефон, що перевищує 15% від місячного заробітку.
А путевку всего на 7 дней за месячную ЗП понимаете?
Так 90% людей делает
Борода• 06 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Телефон в кредит?
Не понимайте, в какой избушке свои погремушки) я телефоны пользуюсь третью часть суток, я хочу классную вещь, а не одоробло. Мой телефон -1 зп моя , но я продаю свой предыдущий, и остаётся добавить только 30-40 процентов стоимости и то платить муж )) Поэтому норм
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Не по теме, но перешла с айфона на последний самсунг. В жизни назад нини.
Может быть последний Самсунг ещё и норм.
Но бюджетные, до 12тыс-15тыс, ужасны......
Через полгода превращаются в тормозящий кирпич
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
Решать Вам, но раз интересуетесь мнением, то я бы купила ребенку среднего сегмента сяоми, хуавей или мейзу. Отличные телефоны! Недорогие, шустрые, красивые с большими экранами...
В жизни не взяла бы новый айфон ’частями’ или в ’кредит’... Для меня это тупость. Жить надо по достатку. (Но других не осуждаю)
Ну нет там волшебства никакого в этих айфонах, правда. Один геммор, рингтон не поставишь по-быстрому, ничего не сбросить с компа (у меня не MAC)...
Если что у меня 8-ка (муж дарил, когда он только вышел), у мужа хуавей (среднего сегмента, около 300$ - покупал в декабре) - отличный телефон с огромным экраном.
Менять свой тоже буду на хуавей топовый, когда айфон сломается
С айфона уже давно все сбрасывается на комп легко и просто
Пушкининиана• 06 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Нифига, если большой объем сбрасывать, отваливается айфон и выходит табличка ’устройство недостижимо’ . А если надо с компа на телефон , то только через айклауд, по шнуру никак.
Добро с Кулаками• 06 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Чому тут усі осуджують тих, що беруть речі в кредит? Весь світ так живе. Що в цьому поганого? Взяла пральну машину+ сушку+ духовку+ поверхню, не готова заплатити 50 тисяч відразу. Взяла в оплату частинами. 10 тис. 40 на 24 міс розбили. Зараз ремонт. І гроші підуть на щось інше. А те помалу виплачую.
Поясніть чому так погано?
А ничего, что Вы переплачиваете тысяч 10 на всем этом, который на что-то другое могли пойти?
Угги в горошек• 06 мая 2020
Ответ дляMalparida
Вы врёте, чаще все наоборот, на айос дебильное меню и нужно по три раза клацать, чтобы выполнить действие.
Говорю как пользователь 13 айос и 10 Андроида
Врете вы. Мне лично удобнее айфон,чем самсунг.
Мой_ужин• 06 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А какой именно сравнивали что так уверенно заявляете?
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вот, мне чайнику расскажите чем волшебен айфон, что там есть такого чего нет в других телефонах.
Тем же, что и дорогой велосипед отличается от дешевого; мерседес от жигулей, хороший итальянский диван от дешманского китайского
Пышечка
• 06 мая 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И я покупала пользуясь сервисом оплата частями
Сейчас стоит вопрос в телефоне, который я могу себе позволить
У кого-то это 3 т, у кого-то 30т, у меня - 10 т
Если не смотреть на ТМ, кто-то с доходом 100т манную кашу любит - его дело, а молодая учительница ну жить не может без вкусного и дорогого кофе по утрам. Бывает? Да на каждом шагу.
И что? У каждого свои предпочтения и рассказывать что к меня супер доход, но я не покупаю лавацца, это ни о чём.
Вот и я не перейду на другую ОС. Пусть не самый новый - но такой, как удобно мне.
Я спрашиваю о покупке. Дочери новый, но такой же как у меня или себе новее. (на другой, крутой, понтовый, в ущерб столу и туалету))))
МЕСТО_Встречи• 06 мая 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
По оплате частями она ничего не переплачивает, если на карте лежат ее собственные средства для списания.
МЕСТО_Встречи• 06 мая 2020
У меня 7 айфоня, у сына 10 ка. Ну мне бесплатно перепал, сын за свои брал. Сама никогда бы не купила-я реально блин не вижу разницы за которую стоит ТАК переплачивать. Вайбер и смс и позвонить все что мне нужно.
Угги в горошек• 06 мая 2020
Ответ дляПатриотка
Умиляют такие комменты)) конечно мы вам верим) не знаю ни одного человека, у которого норм доход, и который ходит с позорным древним телефоном, так что ваш типа аскетизм мимо. у меня есть Сяоми 4 или 5 годичный, для работы, и это же ппц просто, тормоз и мрак...
Для обычной жизни у меня айфон, о да, закидайте меня тапками, это ж показатель мещанства или не знаю чего, но с айфона не перейду ни на что и никогда, у дочери самсунг, ну нафиг, мне не нравится. И да, мы будем ей тоже покупать айфон, но мы не припадошные орать как вы, что доход позволяет купить 11, или уже даже 12, мы купим ей 8 или Х, но бу, в отличном состоянии.
Я до последнего ходила со старой кнопочной металлической нокией для звонков и айфоном для всего остального. Сейчас самсунг,но нокию нежно люблю,так как там,где отвратительная связь,нокиа ловит,а самсунг нет. И батарея там на смартфоне разряжается моментально. При чем здесь доход и достаток?
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляСеточка
Если за 4 года он уже старый, дряхлый и побитый, купить что-то за 3000 грн, чтобы научилась беречь. Моему телефону 8 лет. Вид нового. И его мне подарили. В кредит? Я даже самое приятное - путешествовать в кредит бы не стала. Не можете купить, отложите те же деньги, купите позже. Мы кредитку закрывали 6 лет. Ну его.
Может быть вы телефоно пользуетесь только дома по праздникам, тогда да, за 8лет он в состоянии нового.
А если его эксплуатировать нормально, то да, за 4 года внешний вид меняется.
Это и постоянные звонки в Разных условиях, и путешествия, и фотографии и в море, и в горах.
Так что не сравнивайте
Пышечка
• 06 мая 2020
Ответ дляanna2104
Читаю и не понимаю, почему айфон -это понты?
Кого удивишь сейчас этим??
Да, действительно к айфону привыкаешь в плане пользования.
Дочка хочет именно айфон или новый телефон?
Вас устраивает ваша 7?
Ответьте на 2 этих вопроса и примите решение)
Кого удивишь сейчас этим??
Вас устраивает ваша 7?
Дочке нужен телефон
Меня устраивает семёрка
Третья в семью? Вот и раздумываю)
Меня устраивает семёрка
Третья в семью? Вот и раздумываю)
БезобидныйКрокодильчик• 06 мая 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У Моно даже удобней,списывается даже с кредитных без комиссии
Из Виа-гры• 06 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
А вообще те, кто хвалит андроид, не пользовался iOS. Вот где разница! В не камера. Зарядка и т п
Не правда!!! Валяется айфон. На гарантии еще до июля. Никому не надо?))) Официальный, не в Украине куплен)))
Борода• 06 мая 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это лично ВАМ удобно, другим нет. Поэтому не стоит разбрасываться словами «врёте»