Бриджит_Фрикандо• 07 мая 2020
Croсs Isabella. У всех нормально носятся?
Купила я себе в прошлом году такие босоножки, очень классные и удобные, НО я их даже сезон не проносила, всего 2,5 месяца и оторвалась шлейка у основания подошвы.
Это мне так не повезло или у них есть такая проблема?
Выбираю обувь на это лето и понимаю, что хочу снова кроксы, такого удобства не было ни в одной обуви )
модель была такая как на фото
Первая леди колхоза• 07 мая 2020
С таким переплетом сверху я продала , неудобные
Старая модель супер
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Старая модель супер
а мне именно они очень удобны, нога узкая, ничего не впивается, а вот до этого были впереди как вьетнамки - те продала, натирали
а старая модель это какая?
когдадеЦкие• 07 мая 2020
У меня секси сандали ( как- то так Модель называется). Идеальные! Только через пару сезонов помутнел силикон
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ничего нервется
сколько уже носите?
похоже это мне не повезло, но радует, что с новыми есть шанс подружиться на дольше )
Первая леди колхоза• 07 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
сколько уже носите?
Старые 4-5лет у них полоски еще тоньше
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
sexy flip?
как вьетнамки которые?
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Старые 4-5лет у них полоски еще тоньше
у меня оторвалась шейка переплета, четко вдоль подошвы
Бандитка Сью• 07 мая 2020
Точно такие относила прошлое лето только цвет другой, отлично, как новые вид, на это лето еще будут. Возможно вы зацепили как-то эту шлейку
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляБандитка Сью
у меня цвет тоже другой был, мятные
шлейка оторвалась четко вдоль подошвы
Первая леди колхоза• 07 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а старая модель это какая?
Вьетнамки крокс вообще несмотрю на них
Вот старые
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вьетнамки крокс вообще несмотрю на них
Вот старые
вспомнила такую модель
сколько прослужила?
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ничего не отрывалось ещё.
Может не повезло
надеюсь, что да, просто не повезло и с новыми не повторится такое )
Первая леди колхоза• 07 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
вспомнила такую модель
сколько прослужила?
4 или 5 лет носила и еще буду носить ,целые у меня цвет коралл
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо
куплю еще раз )
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
какой у вас цвет, что помутнели?
смотрю сейчас на молочные
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Подскажите, пожалуйста, эти босоножки на узкую ножку, подойдут?
У меня узкая нога, сидят отлично
Снежнакомка• 07 мая 2020
И я такие купила. Буду надеяться, что ничего не оторвется, а то не раз такое читала
Глубоководная селедка• 07 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
вони тільки на вузьку і без підйому і підходять
Первая леди колхоза• 07 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нашла их
Даже выбросить жалко ((
Какие то они у Вас покоцанные сильно
Снежнакомка• 07 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
У меня узкая нога, размер укр.38, стелька 24,5. То такую модель взяла 37 р. и то, еще запас есть
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Какие то они у Вас покоцанные сильно
обычные легкие царапинки , носила достаточно часто - и на работу и на прогулку и на море
и на фото они немного пыльные, как порвались, забросила в шкаф и не доставала, если помыть, то будут блестеть как новые )
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
а я и не читала даже что так бывает
но будем надеяться что вам повезет
Снежнакомка• 07 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а я и не читала даже что так бывает
но будем надеяться что вам повезет
Я сначала купила, потом отзывы прочитала. У многих такая проблема
Бриджит_Фрикандо
• 07 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
странно, такая популярная модель и что-то не доработано чтоли в них или от строения ноги и нагрузки на обувь зависит
Играю у края• 07 мая 2020
У меня старая модель секси сандал, с ’перепонкой’ между пальцами. Ничего не порвалось пока за несколько лет. Я их и продавала несколько лет назад очень успешно. Но одна пара порвалась при продаже прям во время примерки.