Начальник Анонимов• 07 мая 2020

Зачем вы носите маску на улице?

Для того что бы не платить штраф или боитесь заболеть?
Я одеваю только когда куда-то захожу, ненавижу эту тряпку на лице. На улице не ношу и не носила.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 мая 2020
Я тоже.

Бедная Лиза• 07 мая 2020
Ношу минимально, очки потеют
Престидижитатор• 07 мая 2020
Затем, что на улице плотность народу, как в театре...вчера вышла по острой необходимости... людей лазит тьма
Шумелка Мышь• 07 мая 2020
Для того что бы не лапать ее руками и лицо тоже
автор Начальник Анонимов • 07 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И к вам пряв вплотную приближаются люди и кашляют на вас? Это просто смешно))))
Дежурняшная• 07 мая 2020
Я тоже не понимаю, сама не ношу

Вчера в варусе в Днепре очень много людей вообще без масок было
Престидижитатор• 07 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Хорошо смеется тот, кто смеется последним
автор Начальник Анонимов • 07 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Зомби эффект, что поделать... бывает))))
Престидижитатор• 07 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Сочувствую вам.

#Пойду_кгадалке• 07 мая 2020
Зачем,что большинство из вас,одевающих маски только в магазине потом спускают ее на подбородок или прячут использованную маску в карман,снимая ее за наружную контаминированую часть. И толку тогда с этой маски??

Надели сразу,зашли во все магазины/ларьки/автобусы, перед домом сняли и выбросили.

Или у вас миллион масок,чтоб менять их каждые полчаса после каждого магазина?
автор Начальник Анонимов • 07 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Сочувствую вам.
Ой, я вам больше, поверьте.
Рекламама• 07 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
не смешно! соседке дурак какой-о подошел и плюнул в лицо вечером. После этого носит маску везде.
автор Начальник Анонимов • 07 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке

Да мне на нее даже денег жалко. Кусок этой тряпки не защищает.
автор Начальник Анонимов • 07 мая 2020
Ответ дляРекламама
а если бы на маску плюнул, то что было бы?
Агент Пинкертона• 07 мая 2020
Сейчас холодно, можно носик погреть
#Пойду_кгадалке• 07 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
А это для вас
Рекламама• 07 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
а вы представьте такую ситуацию с собой? как бы реагировали? мало ли чем может быть болен человек, нет?
автор Начальник Анонимов • 07 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А это для вас
И что этой картинкой вы хотите сказать?
автор Начальник Анонимов • 07 мая 2020
Ответ дляРекламама
А если бы не было карантина и на нее плюнули, она бы тоже тогда стала носить маску?

Коробка с карандашандрами• 07 мая 2020
Потому что ее нельзя дергать, одел раз и дома аккуратно сними...
А если ее руками трогать каждые 5 минут то толку никакого

И кстати маска отлично от ветра защищает, да и губы не накрашены под ней)

И нотки загадочности есть в маске) главное маску красивую и натуральную иметь, а не замызганную ’одноразовую’ что неделями носится
Аноним Первый• 07 мая 2020
Аллергия , потому и ношу . Вируса не боюсь
Упругая попка• 07 мая 2020
Автор, а какая Вам разница, для чего кто-то носит маску. Это личное дело каждого.

Несколько лет назад была ’эпидемия’ свинного гриппа’. А мы с ребенком только выписались из онкологии. И ему нужно было носить маску из-за его болезни. Но тогда некоторые люди ездили в маске в транспорте. И как меня тогда достали те, кто подходил и читал мне нотации, что я мучаю ребенка и заставляю его ходить в этой ужасной маске. Я тогда много чего наслушалась от совершенно посторонних людей. В результате начала говорить, что ребенок только гриппом переболел. Сразу все сбегали подальше и свои масочки доставали.

Это я к тому, что откуда Вы знаете ситуацию человека. Кто-то боится вируса (его мнение и его дело - в маске ему спокойнее). Кто-то в группе риска, с диабетом например, даже если молодой. Кто-то после онко. У меня соседка герпес так сейчас прикрывает. А кому-то просто масочка идет.
Барышня кисельная!• 07 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
И что этой картинкой вы хотите сказать?
по идее, эта картинка как раз все объясняет без слов)))) но, видимо, не всем)))
Любимка-анонимка• 07 мая 2020
Боюсь заболеть и надеюсь, что если я буду носить маску, то и другие подумают не только о себе и тоже наденут маску.
Но, ждать такого от нашого народа, конечно, смешно...
Любимка-анонимка• 07 мая 2020
Ответ дляРекламама
Найти бы такого дурака, чтоб и нашим ’безмасочникам’ плюнул....
Барышня кисельная!• 07 мая 2020
носить маску - это прежде всего дань уважения окружающим, забота о других, но, как оказалось, это многим не близко и не нужно
каждый думает только о себе)
VIP Mama• 07 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
каждый думает только о себе)
Согласна!
Недавно по делам мужа ездила с ним в другую область. Это село. Маски там не носит никто!!! Мы с супругом были и в масках и в перчатках. Сперва видели недоумение в глазах селян, некоторые даже высказывались по этому поводу. На что получали ответ: « хорошо, что у Вас в селе никто не болеет. Именно поэтому мы и в масках, мы не хотим чтобы кто-то заболел. Мы думаем о Вашей безопасности». Каково же было наше удивление, когда через несколько часов эти же люди были с масками на лицах и со словами: « Извините, мы то же о Вас думаем!».
Викасикрет• 07 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
И что этой картинкой вы хотите сказать?
Это тоже, все для вас
Вдруг дойдет
Викасикрет• 07 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У автора тяжелый случай.
AN_mel• 07 мая 2020
Без маски хожу только мусор выносить. А так, одеваю маску дома перел зеркалом, чтоб не было ’косо, криво, абы живо’. Не догоняю тех, кто носит маску в грязных карманах/сумках, а потом в супермаркете натягивает эту явно не чистую маску на лицо. На улице ношу маску, спустив её с носа, в супермаркете натягиваю на нос. Да, кстати, в парк тоже могут не впустить без маски. Я на днях гуляла в Голосеевском парке, так там на входе стояло 3 полицейских и по парку прогуливалось ещё 2.