Вечный двигатель• 08 мая 2020

Гемоглобін сильні таблетки???

Гемоглобін які самі сильні таблетки ?щоб помогли ?
Белый Лосик• 08 мая 2020
спирулина

Полиэтиленовый привет• 08 мая 2020
Мені допомагає Гіно-Тардиферон, 1 таблетка в день. Сильный препарат тотема, але шукайте відгуки на нього, не всім підходить.
вареный_look• 08 мая 2020
Если очень низкий, то капельницы лучше.
Венофер например.
Но под контролем медиков.
Залатавая• 08 мая 2020
Какой у вас? При 95 я пила по 2 шт мягкого железа от солгар
автор Вечный двигатель • 08 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Залатавая• 08 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
А самочувствие? Это осень низкий, модет надо покупаться, а уже потом пить
автор Вечный двигатель • 08 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
дуже сильна слабість головокружіння
Залатавая• 08 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
дуже сильна слабість головокружіння
Капаться и немедленно.
Не шутите.
Сейчас же звоните терапевту, пусть отправит в дневной стационар хотя бы.
Пить пока до лампочки, это долго, лучше пара капельниц или уколов железа, полегчает - перейдёте на таблетки.
Учтите, я не врач. И мало кто тут врач. Но 60 это очень низкий, вам нужна помощь врача и побыстрее.
КлараЦеткин• 08 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
дуже сильна слабість головокружіння
Тотема самая сбалансированная и мясо каждый день, но поднять можно мах на единицу в день.
Где вы кровь теряете, остановили?

КлараЦеткин• 08 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Капаться и немедленно.
Не шутите.
Я- врач, вы ерунду написали, только переливание крови быстро поднимет, железо лучше пить, а не капать или колоть
вареный_look• 08 мая 2020
Вам нужно обследоваться. Бывают случаи, когда вопрос не решится просто введением железа в организм. Как вариант, нехватка витамина b.
Аноним Советчик• 08 мая 2020
Ответ дляЗалатавая
Капаться и немедленно.
Не шутите.
я капалась. рез-тата хватило аж на три месяца, но у меня гинекология писец льет как с ведра, сейчас посадили после резекции эндометрия на искусственный климакс так и гемоглобин с ферритином поднялся. я к тому ,что если у автора гинекология,то капельницы не помогут
Пошаманю• 08 мая 2020
При 90 пила сначала гино-тардиферон. Но он сильно крепит стул.
Перешла на Хеферол (по рекомендации врача) . Он намного лучше пошел. Подняла до 145
автор Вечный двигатель • 08 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Где вы кровь теряете, остановили?
при місячних в мене вже 5 місяць сильна кровотеча лікарі лікували і уколи ситуація не змінилась робила узд аденомиоз.але постійно з лівого боку болить
НеВРотик• 08 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
В чем причина? Где такая потеря крови?
НеВРотик• 08 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Сколько вам лет?
Я тут Живу• 08 мая 2020
Отвар крапивы
7753191vst• 08 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Скажите пожалуйста можно с вами пообщаться, уже месяц не могут поставить диагноз. Не знаю что делать и куда обращаться.
автор Вечный двигатель • 08 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
Сколько вам лет?

КлараЦеткин• 08 мая 2020
Ответ для7753191vst
Задавайте свои вопросы, какая проблема?
КлараЦеткин• 08 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Аденомиоз таких кровотечений не дает, надо делпть выскабливание и брать гистологию.
Противовоспалительную терапию перед этим- обязательно!!!!
автор Вечный двигатель • 08 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
але зараз лікарі не працюють
КлараЦеткин• 08 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
але зараз лікарі не працюють
Стационары работают, у вас ургентная ситуация, найдите врача и лечитесь, иначе кровь будут лить, а этого лучше избежать
7753191vst• 08 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Задавайте свои вопросы, какая проблема?
С 28.02. переболела два раза грип бронхитом обструктивный 38.5, неделю болела, через неделю снова , чтото непонятное, пекло лицо, 37-37.4 днем, а ночью 36.7, лимфаузел болел, горло неделю, немного кашль, сдала анализы, приланаю на фото..
Уже обошла всё, УЗД нашли два полипа 4 мм в желчном и миомы три, , колоноскопию, ендоскопию гастрит небольшой, Всё прошла в онкобольнице, сказали нет ничего, на КТ не дали направления. Послали к гинекологу, гинеколог сказал что не её. Температура 37.1 днем, ночью 36.6, говорят хвост температурный.
Пинают гинеколог в онко , а онко к гинекологу. Онколог сказал могу удалить матку ну и заодно желчного , после карантина. Я не знаю что делать, и куда обратиться, никто не знает что со мной. На Киев сейчас не поедешь, везде карантин. Не знаю что делать.
КлараЦеткин• 08 мая 2020
Ответ для7753191vst
Сколько вам лет и что сейчас беспокоит?
7753191vst• 08 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Сколько вам лет и что сейчас беспокоит?
44 года, утомляемость, температура после орз осталась 37-37.1, ночью 36.7. Ну и гемоглобин . Просто не знаю куда идти и что со мной.
В онкобольнице была, гинеколоа тоже. Все говорят не моё.
Что делать не знаю.
КлараЦеткин• 08 мая 2020
Ответ для7753191vst
Что делать не знаю.
Кашель есть?
Месячные обильные? Сколько прокладок в день?
Аноним Советчик• 08 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
дает, это мой диагноз .за два года две гистеры (гиперплазия эндометрия полиповидные участки ,это в заключении написали) последний раз сделали резекцию с абляцией эндоментрия. но я уже предклимактеричка , а автор молодая совсем, интересно почему ей МИРЕНУ не парят? это ж панецея у наших врачей
7753191vst• 08 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Кашель есть?
Кашель есть , но редко. КТ легких делала, чисто.
Месячные два раза бывают в месяц, первый день нормально, а три обильные, но почему то гинеколог посмотрел анализ крови, сказала что по нему, это не от потери крови.
Я уже попросила анализ взять соскоб, так ка сама уже ищу причину.
Не знаю, что со мной. Боюсь пропустить что оо серьйозное.
КлараЦеткин• 08 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
При гиперплазии есть кровотечения, при аденомиозе- мазня