Кукусикиииииии• 09 мая 2020
Котам что, тоже бывает скучно?
Кукусикиииииии
• 09 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
мой вот так ложится и требует внимания
Лапуличка такой)))
Аристократка-тунеядка• 09 мая 2020
Конечно, им надо отдача от человека (внимание, забота, играть с ними и.т.д. Они не ’сами по себе’, как это принято считать
Чеширская кошечка• 09 мая 2020
ну как вам сказать... сейчас они спят пузом вверх, но ровно в 21,00 придет их невидимый бешеный друг.... а так да... лежат скучают (пережрали)
Кукусикиииииии
• 09 мая 2020
Мой будит меня в 5 утра постоянно((за весь день выспится, а ночью дуреет. Кто-то с детьми не высыпается, а я с котом
Не знала что им бывает скучно..
Аль_де_Барановна• 09 мая 2020
Ответ дляСигарный шланг
мой вот так ложится и требует внимания
У нас с вами коты как две капли воды похожи.
Анка-пулемётчица• 09 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Не знала что им бывает скучно..
так вы его вечерочком тормошите не давайте спать и будет вам норм. молодой наверное еще? старики так спят в основно и днем и ночью
Кукусикиииииии
• 09 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
10 лет ему. Мне его жалко тормошить))) но буду наверное...
Кукусикиииииии
• 09 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вот, моя старушечка), когда скучно, идет обниматься
Кошечка-муркошечка• 09 мая 2020
Да, если у животного нет эмоциональной разрядки страдают ГОРМОНЫ!!! Они как и мы - нет впечатлений = депрессия, уныние, проблемы со здоровьем. А кот сидит в 4 стенах! Когда в декрете женщина сидит в 4 стенах - воет, просится в люди и развлечений.. вот у котов так же.
Кукусикиииииии
• 09 мая 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
(((
Я не тону• 09 мая 2020
Да, наш тоже скучает. У него куча игрушек, мышек, тоннель, любит с пакетами играть. Но к нам тянется постоянно, и спать, и играть. Почти каждое утро в 6 утра будет или около 6))) обычно потому что хочет в лоток по-крупному и якобы: эй, вставай, убери за мной)))
Анка-пулемётчица• 09 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
оу, ну возраст почтенный. И очень хорошо, что он у вас такой активный, значит здоровый. Терпите уж, что там ему осталось, потом будете с грустью вспоминать...