LiliJu• 12 мая 2020

Где искать дачу на лето?

Девочки, кому удалось снять дачу на лето или кто в процессе - где вы ищите? Как удалось найти? Я сначала смотрела в пределах 10 км от Киева, потом 30, потом 50... Цены космические. А если нет - условий никаких. Бюджет у нас 15 тысяч... Может, вообще не стоит с таким и пытаться?
Pautinka-1012• 12 мая 2020
На Олх много предложений
Tatianyshka• 12 мая 2020
Нужно было раньше начинать искать, все более-менее за адекватную цену сняли еще в марте.
Обычно дачи сдают май-сентябрь, и всегда предпочтение тем кто снмает на сезон.
Друзья сняли на Осокорках за 1т$(выход к Днепру+до цивилизации на авто 10 минут), другие за примерно такую-же цену в Конче-Заспе.

Посмотрите в сторону Ржищева, и близ лежащих сел.
mov_rok• 12 мая 2020
хат, які здаються в селах - дуже багато. Але це звичайні хати сільські, без зручностей. Але природа гарна.
luda-00• 12 мая 2020
Чуть дальше смотрите, Миргород как вариант .
Грыся• 12 мая 2020
Могу предложить в Одесской области
Ольгин• 12 мая 2020
Посмотрите по карте села в Киевской области и по ним ищите. До 30 км от Киева сейчас будет космос и это факт. Но тут ещё вопрос по удобствам, ремонту и тд. Друзья снимают уже 3-й год в районе Борисполя дачу за 8т, но там очень скромно, сам дом сельский, без ремонта, им для ребёнка, чтоб хоть воздухом дышал, а то болеет часто.
автор LiliJu • 13 мая 2020
Ответ дляTatianyshka

Мы планировали к бабушке в Крым в марте, но....((((
автор LiliJu • 13 мая 2020
Ответ дляОльгин
Да мы уже до Кагарлыка доехали...
Tatianyshka• 13 мая 2020
Ответ дляLiliJu
У нас тоже свекр в Севастополе(тоже думали ребенка на лето отправить), и не мы к нему, ни он к нам .
автор LiliJu • 13 мая 2020
Ответ дляTatianyshka
И у нас бабушка там...
Tatianyshka• 13 мая 2020
Ответ дляLiliJu
Посмотрите Ржищев и рядом Балико-Щучинка, там хорошо.
автор LiliJu • 13 мая 2020
Ответ дляГрыся
Могу предложить в Одесской области
Предложите) вы длительно хотите?
автор LiliJu • 13 мая 2020
Ответ дляTatianyshka
Спасибо)
Грыся• 13 мая 2020
Ответ дляLiliJu
Предложите) вы длительно хотите?
Это на любителя вариант,так скажем.
Погуглите Рассейку и поймёте, положит Вам или нет.
Дом уже забронировали.
Осталась только дача с номерами