Девочки, кому удалось снять дачу на лето или кто в процессе - где вы ищите? Как удалось найти? Я сначала смотрела в пределах 10 км от Киева, потом 30, потом 50... Цены космические. А если нет - условий никаких. Бюджет у нас 15 тысяч... Может, вообще не стоит с таким и пытаться?
Tatianyshka• 12 мая 2020
Нужно было раньше начинать искать, все более-менее за адекватную цену сняли еще в марте.
Обычно дачи сдают май-сентябрь, и всегда предпочтение тем кто снмает на сезон.
Друзья сняли на Осокорках за 1т$(выход к Днепру+до цивилизации на авто 10 минут), другие за примерно такую-же цену в Конче-Заспе.
Посмотрите в сторону Ржищева, и близ лежащих сел.
Посмотрите по карте села в Киевской области и по ним ищите. До 30 км от Киева сейчас будет космос и это факт. Но тут ещё вопрос по удобствам, ремонту и тд. Друзья снимают уже 3-й год в районе Борисполя дачу за 8т, но там очень скромно, сам дом сельский, без ремонта, им для ребёнка, чтоб хоть воздухом дышал, а то болеет часто.
Ответ дляTatianyshka
Мы планировали к бабушке в Крым в марте, но....((((
Ответ дляОльгин
Да мы уже до Кагарлыка доехали...
Tatianyshka• 13 мая 2020
Ответ дляLiliJu
У нас тоже свекр в Севастополе(тоже думали ребенка на лето отправить), и не мы к нему, ни он к нам
.
Tatianyshka• 13 мая 2020
Ответ дляLiliJu
Посмотрите Ржищев и рядом Балико-Щучинка, там хорошо.