Безберлоги.ру• 12 мая 2020
Босоножки девочке 36 р, где купить?
Девочки, какие босоножки или может на каком сайте покупаете босоножки в таком размере? Ножка 23 см, в детских почти ничего нет. Уже искать во взрослом разделе или хоть где смотреть? Продавалку пересмотрела, или модель не нравится или уже малы
Зубная фея• 12 мая 2020
В Интерьере а детском отделе обувь до 41 размера. Если нога не худая, то можно попробовать и из взрослых .
На привозе• 12 мая 2020
Я тоже искала 36. Заказала в Интертопе - приехали маломерки. Вернула. Заказала в Антошке - отличные прислали, подошли идеально!
100%• 12 мая 2020
полно в детском такой размер
джеокс в интертопе был по 600грн
ессо
QUECHUA
полно кругом обуви
джеокс в интертопе был по 600грн
ессо
QUECHUA
полно кругом обуви
Безберлоги.ру
• 12 мая 2020
Ответ для100%
полно в детском такой размер
джеокс в интертопе был по 600грн
ессо
QUECHUA
полно кругом обуви
джеокс в интертопе был по 600грн
ессо
QUECHUA
полно кругом обуви
Сегодня смотрела интертоп, нет там цен по 600 грн. А за 1000 во дворе играть как то жалко
Тарабарщина• 12 мая 2020
Garvalin в интертопе покупала. И спортивные сандалии есть Timberland, покупала в интернете на сайте 6 PM.
Тарабарщина• 12 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
По 600грн только на распродаже купишь.
Ошеламиссимо• 12 мая 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Lapsi, на их сайте
Тоже собираюсь их купить. В прошлом году тоже брали,смотрятся красиво,но моя за одно лето их убила. В этом году хочу ещё купить+ какие-то спортивные