Напланетянка• 12 мая 2020

Що берете в гори з дітьми?

Щоб ситно, смачно, не важко нести і вистачило на цілий день? Крім бутербродів, печива і йогуртів нічого не можу придумати
Ламзак_сдутый• 12 мая 2020
Запеченную курицу или другое мясо, когда не очень жарко. Хлеб. Салат нарезанный и отдельно заправку. Йогурты не берем, только воду или чай

larisik• 12 мая 2020
Мы запекаем мясо (в основном баранину, она не жирная). Овощи, сухарики (самодельные). Вода и чай с термосе.
Гопница-Советчица• 12 мая 2020
Сухофрукты, орехи, конфетки- для энергии. Это к бутербродам, чаю, консервам (если дети уже такое едят)
автор Напланетянка • 12 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
це не люблять, крім цукерок. Напевно м’яса побільше треба
Кто крайний?• 12 мая 2020
Мне пока не приходилось ездить, но если на несколько дней с палаткой и ночевой, я всегда беру туристическую газовую горелку и готовлю каши с консервами.
А если просто перекусы, то орехи, сухофрукты, энергетические батончики из семечек лучше печенек.
Можно взять термос с кипятком и запарать каши или сублимированную туристическую еду (заваривается кипятком прямо в пакетах, сухпайки. Не самое полезное и вкусное, но очень питательно на природе.
Фото с первого попавшегося магазина