Капуста Маша• 14 мая 2020
Кто в курсе, вузы как закончат учебный год
Нашим ещё ничего не сказали. Может так быть, что в июне скажут ехать на учебу? Ваши студенты вещи забирали, когда домой ехали на карантин? Мой нет, говорили три недели карантина, все осталось там.
Видящие_помогите• 14 мая 2020
У нас 2 экзамена остались )) сдают через интернет.
Хотя это была не учеба, а реально имитация. Жаль.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 мая 2020
вы про какое обучение? Заочку, дневное?
Нам уже расписали дни экзаменов, первый 8 июня. В какой форме это все будет не представляю...
Шева.
Шиворот Навыворот• 14 мая 2020
а хто знає, коли вчителям дозволять вийти на роботу? чи вони вже вийшли? табеля, докумнтацію заповнювати?
Повелительница лампочек• 14 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вы про какое обучение? Заочку, дневное?
Шева.
аналогично, расписание есть - как будет что - ничего(
Шиворот Навыворот• 14 мая 2020
Ответ дляазу
Наша учитель весь карантин выходит раз в неделю, думаю ваша администрация в курсе
ні, в нас в школі ніхто не виходить, все зачинено.
а мені потрібно буде документи забрати. От і думаю, є ж дата, з якої дозволять вийти всім вчителям
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2020
У нас ( заочка) дистанционно, сессия уже с начала недели, никто не дал ни одного задания
ФруктЕщеТот• 14 мая 2020
Расписание экзаменов дистанционно есть, но по КРОКу и ОСКИ ничего не понятно. Богомольца.