Аноним_581• 16 октября 2012
Здравствуйте, девочки. Нет ли у кого циркуля?
Нужен большой циркуль, может типа того, что в школах. Нужно сделать аккуратные круги большого диаметра. Может кто знает где купить или у кого-то может завалялся. Была бы очень признательна за наводку.
Аноним• 16 октября 2012
Вы хотите купить циркуль на кидстаффе? Чтобы вам НП отправили? прикол такой что ли? не пойиу

ой у нас же с мелом был, вам надо с карандашом. Возьмите такую штуку, незнаю как называется, помню бабушка белье вываренное ею из кастрюли доставала, такие две деревянные палки соединенные сверху, на один конец примотайте скотчем карандаш, а на другой что-то типа цыганской иголки, будет похоже на циркуль.
Bulavochka• 17 октября 2012
мы в школе тряпкой круги рисовали, циркули в дефиците были. можно нить использовать
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Возьмите ведро,таз,большую кастрюлю и обведите,получиться ровный круг.
КСЮТАКСЮТА• 17 октября 2012
берёте толстую иголку(типа цыганской),гвоздик,ставите(втыкаете,или кто то держит) в центр бумаги,или на то на чём вы будете рисовать,привязываете нить,на другой конец нити привязываете карандаш,и начинаете рисовать свой круг,нить в натяжку-и всё!Рисуйте хоть круг диаметром в три метра!