Форточка• 15 мая 2020

Химия , может кто-то поможет

Все задания сделали , задачу 6 так и не получилось решить
Помогите пожалуйста !!!!
ооочень нужно
Если хоть примерно знаете как решить отпишитесь , дальше как-то сами сообразим
Гл. Амурная• 15 мая 2020
Уравнение реакции пишите, дальше по уравнению считаете данные, затем по условию, пропорция, сравниваете.

marta10• 15 мая 2020
Напевно так.
marta10• 15 мая 2020
Якщо хтось бачить помилку- напишіть, самій цікаво.
автор Форточка • 15 мая 2020
Ответ дляmarta10
Вам просто нереальная благодарность !!!!
Фифачка• 15 мая 2020
Ответ дляmarta10
Напевно так.
Я думаю, что есть ошибка. Потому что вы считаете по купруму, а купрум в избытке и прореагирует неполностью. Считаем по недостатку, т.е. по кислоте.
Фифачка• 15 мая 2020
Ответ дляФорточка
Мой вариант такой.
автор Форточка • 15 мая 2020
Ответ дляФифачка
Мой вариант такой.
marta10• 15 мая 2020
Ответ дляФифачка
Мой вариант такой.
Вірно. В мене було відчуття, що щось не врахувала, вже призабулась шкільна програма. Дякую .