Форточка• 15 мая 2020
Химия , может кто-то поможет
Все задания сделали , задачу 6 так и не получилось решить
Помогите пожалуйста !!!!
ооочень нужно
Если хоть примерно знаете как решить отпишитесь , дальше как-то сами сообразим
Помогите пожалуйста !!!!
ооочень нужно
Гл. Амурная• 15 мая 2020
Уравнение реакции пишите, дальше по уравнению считаете данные, затем по условию, пропорция, сравниваете.
Форточка
• 15 мая 2020
Ответ дляmarta10
Якщо хтось бачить помилку- напишіть, самій цікаво.
Вам просто нереальная благодарность !!!!
Фифачка• 15 мая 2020
Ответ дляmarta10
Напевно так.
Я думаю, что есть ошибка. Потому что вы считаете по купруму, а купрум в избытке и прореагирует неполностью. Считаем по недостатку, т.е. по кислоте.
Фифачка• 15 мая 2020