Печенюшка• 16 мая 2020

Покупка Некст

Девочки, подскажите , пожалуйста по Некст Украина. Я вчера днём накидала в корзину заказ( на компьютере), но не купила. Вечером зашла с телефона - уже ничего нет из того, что хотела купить. Сегодня утром опять зашла на компьютере- моя корзина полная и пишет, что все есть в наличии. Хотя если перейти по ссылке на товар , то ничего нет. Как вы думаете, можно оплатить эту корзину? Или долго потом буду ждать возврат денег?
oksana li• 16 мая 2020
Послушаю
Мамаша в бигудях• 16 мая 2020
Не платіть. Формуйте нову
Пез Году Неделя• 16 мая 2020
на странице корзина нажмите обновить
автор Печенюшка • 16 мая 2020
Новую формировать не с чего((( я думала, что если товара нет, то он автоматически напишет в корзине об этом. Я удалила несколько не нужных мне позиций, снова зашла в корзину- все нужное мне пишет «в наличии», но если открыть эту позицию через корзину, то там все закончилось
автор Печенюшка • 16 мая 2020
Обновила- все есть
автор Печенюшка • 16 мая 2020
Думаю, что если рискнуть и оплатить и потом окажется , что товара нет- они же вернут деньги?
автор Печенюшка • 16 мая 2020
Рискнула и оплатила
Репетиторша• 16 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Обновила- все есть
тогда платите, все должно быть.
Силиконочка• 16 мая 2020
У меня тоже самое,час назад оплатила,надеюсь,что отгрузят🤗
автор Печенюшка • 16 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
И я буду надеяться)))
Дама_с_караваем• 16 мая 2020
Если товара нет, то он не оплатится. Бывает, у Некста размеры появляются.
Галина.• 16 мая 2020
если в корзине товар был в наличии, он придет
автор Печенюшка • 16 мая 2020
Спасибо всем за ответы!