Манька Галченок• 18 мая 2020
Выплаты муниципальная няня
Добрый день. Обычно приходят выплаты 6 числа. Кто-то в этом месяце получил деньги на муниципальную няню?
Попижёновна• 18 мая 2020
Запретили няню на время карантина. Знакомая получила за март 1000 грн. За апрель выплат не будет
Манька Галченок
• 18 мая 2020
Ответ дляПопижёновна
Странно но по постановлению запретили юг лицам работать предоставляющим побутови послуги. Более того собес принял докумены) посмотрим в общем)
Карапулька• 18 мая 2020
Мне за март пришли, а вот дальше сказали через раз будут давать, один мес.я оплачиваю с компенсацией, а след. без компенсации ((
Манька Галченок
• 18 мая 2020
Ответ дляКарапулька
Ого как интересно! А как это они решили в обход закону. Мне в прошлом месяце пришло как за два. Но был долг за первый месяц, думаю это они выровнялись . В собес звонила, спрашивала, как в связи с карантином. Ответили: если услуги получали, шлите квитанцию.
Карапулька• 19 мая 2020
Вот и меня удивило как, вот же в первом комментарии тоже пишут, что тоже химичат что-то..
Манька Галченок
• 19 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
І я не отримала, хоча квитанцію подала до 5 числа
Вы не звонили? Я просто дозвонится не могу, общаюсь через электронную почту но по ней отправляют в бухгалтерию)))
Манька Галченок
• 19 мая 2020
Ответ дляКарапулька
В первом комментарии немного о другом. На время карантина кму запретило надавати побутови послуги организациям. То есть на няню оно не распространяется.она ж не юрлицо. Это как сейчас разредили работать нотариусам и адвокатам хотя никто не запрещал
Манька Галченок
• 19 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
А в прошлом месяце вам одна выплата была?
Беззубовна• 19 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Так, минулого місяця виплата була одна, не телефонувала, бо чесно кажучи все робила онлайн і не маю жодних номерів, думала на днях в соцзабез забігти дізнатися.
Мене ще дивує, що не можу нормально зайти на свою сторінку, де всі дані вказані, вже два тижні відкривається сторінка без моїх даних і даних сина.
Манька Галченок
• 19 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Вы заходили через электронный ключ? Если да то сейчас именно ключ Привата не подходит.
Я в прошлом месяце получила две выплаты но мне первые три месяца не платили поэтому видимо был перерасчёт , а не аванс
Беззубовна• 19 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Так, заходила з ключем приват,
2 числа завантажила квитанцію і все через цей ключ, а зараз не можу зайти.
А як ви заходите?
Подумывающая• 19 мая 2020
Здравствуйте, я няня. В начале карантина подала запрос на предмет имею ли право работать в карантин. Пришёл ответ с пунктами закона, где описывается, что для получения компенсации нужно подать чек с 1 по 5 число и тд. Это подтверждает то, что няня имеет право предоставлять услуги, а значит и будет компенсация.
Манька Галченок
• 19 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
Я отправляю всегда 30 числа...
Беззубовна• 19 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
А компенсація за ваші послуги прийшла в цьому місяці?
Подумывающая• 19 мая 2020
Ответ дляБеззубовна
Нет ещё.
Карапулька• 19 мая 2020
Ответ дляСадоводница
Я отправляю всегда 30 числа...
Мне дали диапазон с 25 по 5 число следующего месяца