Весотехник• 18 мая 2020

Можно ли хорошо выглядеть в 32, родив двоих детей

Одноклассница рано вышла замуж - в 17 лет. Родила в 18 и 23. Не богатая, без нянь и домработниц 100%, дорогой уход не может себе позволить. Живет в Киеве - уехала сразу после школы, там училась и осталась.
Недавно ее видела ещё одна наша подруга - та приезжала к родителям в райцентр. Подруга говорит «видела X, выглядит хорошо». А я думаю - как можно хорошо выглядеть, имея двоих детей? Тем более, что родила она молодой, вся молодость в какашках и соплях прошла.
В соцсетях не могу ее найти - под девичьей фамилией нет ее, новую фамилию не знаю, у одноклассников ее нет в друзьях - знаю, что она ни с кем из друзей юности и детства не общается.
Ms. Сама прямота• 18 мая 2020
Так, може. Не заздріть, слідкуйте за собою.

Dashoc• 18 мая 2020
Ну конечно можно. Не малый фактор имеет значение наследственность
Даха-сваха• 18 мая 2020
Моя однокласниця народила 4! Ви знаєте зовсім не змінилася з шкільних часів, а грошей зовсім немає
Ласковая_львица• 18 мая 2020
Можно. Благодаря деньгам или генетике или упорной работе.
забиякина• 18 мая 2020
Вам завидно?
месяцкие• 18 мая 2020
А вы думаете, что каждые роды и какашки каким-то образом отпечатываются на лице и теле?
Новопоштинская• 18 мая 2020
Лучше родить в 18 и 23, чем после 30. Организм быстрее восстанавливается. И лучше жить своей жизнью, а не играть в шерлока хомся по соцсетям))))
Бывшая блондинка• 18 мая 2020
Дорогой уход не гарантирует хорошей внешности.
Томатико• 18 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Почему на этом форуме всегда лепят зависть? Вы где увидели в тексте автора зависть?
Чуть что, сразу пишут’не завидуй’. К чему?

Дадосвидания• 18 мая 2020
Ответ дляЖертва интернета
Потому что раз считает, что после детей можно только быть старой, жирной и страшной, то это либо бездетная, либо та, которая таки смотрится бомжой с деьми. Во втором случае и говорят о зависти. Иногда и в первом (если радо красоты и карьеры пожертвовала семейным счастьем)
Яичница с беконом• 18 мая 2020
А Вы же, наверное, злорадствовали мол, вот вся её молодость в какашках пройдёт и ожидали, что она станет замухрышкой до пенсии
всегдаДаДа• 18 мая 2020
Моя одноклассница имеет 7ых детей. Работает парикмахером. Вот мне показалась все такой же красивой, как и в школе. Хорошие волосы, ухожена, маленькая ростом-наверное, вот еще дополнительный бонус быть и в 50 щеночком!
Dashoc• 18 мая 2020
У меня 2-е детей. Мне 30. А смотрюсь рядом с детьми как старшая сестра. Зато в 50 буду молодой это я так, к слову.
Цикавенная• 18 мая 2020
Посмотрите инстаграм марии Комковой. ШЕСТЬ детей и выглядит как девочка!
Котенок аки рысь• 18 мая 2020
32 это молодой возраст.
На морозе• 18 мая 2020
Я понимаю почему она не ’светится’ в соцсетях. Все косточки перемоют.
Творческий типаж• 18 мая 2020
Спросите у Самойловой Оксаны
я Кукарача• 18 мая 2020
А что мешает в 32 хорошо выглядеть? То что в 17 родила? Так в 17 легче вернуться в форму, вот в 37 сложнее. 32 это молодая женщина, дети уже подросли, можно выглядеть прекрасно, даже без особых вложений в свою внешность. А вы похоже завидуете.
пу_пугренчик• 18 мая 2020
А чому можна погано виглядати? в такому віці ще ніяких зусиль не треба прикладати і все одно виглядати супер

Яичница с беконом• 18 мая 2020
Одноклассница в 34 с 3 детьми выглядит отлично. Я бы даже сказала, что ненамного старше, чем я её помню с выпускного. Занимается собой, организовала небольшой бизнес у себя в городе, занимается спортом домом, следит за питанием. Рожала в 20, 24 и 32.
автор Весотехник • 18 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
Спросите у Самойловой Оксаны
Она богатая. Пластика, няньки и т.д.
Посмотрите на неё до тюнинга - обычная шмара
автор Весотехник • 18 мая 2020
Ответ дляЦикавенная
Инстаграм и жизнь отличаются часто)
И намного))
Цикавенная• 18 мая 2020
Ответ дляВесотехник
Инстаграм и жизнь отличаются часто)
И намного))
Я за ними наблюдаю около 10 лет еще когда не было инстаграма и у них было двое детей . Общались в Блогспоте. Там шикарная семья, позитивня и положительная.
Под пытками• 18 мая 2020
Ответ дляНовопоштинская
+++
Под пытками• 18 мая 2020
Конечно можно выглядеть в 32 хорошо,имея двоих деток)
Автор ,а Вы без детей в 32?