сказочное_Бали• 18 мая 2020
Банк подал в суд
Была кредитка. Я не платила по ней %, были сложнлсти. Подал банк в суд, частично удовлетворили иск. Исполнительная открыла производство. Как я должна платить, по частям, или сразу. Банк % насчитывает?
Кто сталкивался?
Дюагональ• 18 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Я связалась с ИС, прислали на вайбер постанову. Оригинал заберу с почты на днях. Прислали со старого адреса прописки.
Тогда да, уже просто платить надо.
сказочное_Бали
• 18 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Тогда да, уже просто платить надо.
Меня интересует, если я буду платить по 5000, тогда выплачу и закроют? Официально я не работаю. Банк проценты считает, или это все?
КрестьянинДиор• 18 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
нет имущество
В решении сумма которую должны платить
Можете подать в суд на рассрочку на год
КрестьянинДиор• 18 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
Не считает
Леплю из пластилина• 18 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
это все. сколько присудил суд.
Чтооооооооооо?• 18 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
мне непонятно какой смысл банкам подавать в суд когда копейки долг
1500грн,2000грн
кто объяснит ?????????????
1500грн,2000грн
кто объяснит ?????????????
А теперь представьте сколько таких ’умных’ по всему банку? Банк живёт с процентов по кредитам.
Милашка-оторвашка• 18 мая 2020
Ответ длясказочное_Бали
От остатка неуплаченной суммы исполнительная будет начислять штрафы... Или погашайте полностью в установленный срок, или подавайте в суд на рассрочку. Но с рассрочкой, думаю, Вы уже опоздали...