Пластилин_Колец• 19 мая 2020
Постоянно хочу секса утром и вечером каждый день
С мужем 12 лет ,было такое что целый год секса не было,даже появлялось отвращение. А сейчас прям не насытная ,хочу каждый день даже целый день. Откуда такие перемены не понимаю ,не я не против таких ощущений но всё же
Сегодня на диете• 19 мая 2020
Целый год ПОЧЕМУ не было:вместе не жили?
А сейчас КАК часто секс бывает?
Пластилин_Колец
• 19 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
А сейчас КАК часто секс бывает?
Мне не хотелось
Я б такое не носила, но продаю• 19 мая 2020
Потому что, когда нечем заняться, то инстинкты преобладают, а разум отключается)
Пластилин_Колец
• 19 мая 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Работаем с мужем есть ребенок
Сладко-соленая• 19 мая 2020
Автор, толпа клуш вам сейчас напишет, что это всё от безделья, лукавого и всего остального. Нет ничего постыдного в том, что вы хотите секса. Гормоны, настроение и всё такое. Берите мужа и вперёд. Качественный секс и оргазм ещё никому не вредил
Нетутешня• 19 мая 2020
Что то с гармонами.К врачу.Так шизофрения проявляется.И где вы силы берете на тот секс?Он же наверняка качественный ,а не на 5 мин ?
Кривая спроса• 19 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Ну да, желание секса = шизофрения.
Итог, у нас нормальные (не фригидные ) женщины все шизофренички
Аноним НаВсеГда• 19 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Ну вот, хотела именно об этом сразу написать, но не хотела волновать автора
Пез Году Неделя• 19 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Люто плюсуюсь
Нетутешня• 19 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну да, желание секса = шизофрения.
Почитайте об этом.Хотеть столько секса не с того не с сего не есть гуд.
Аноним НаВсеГда• 19 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну да, желание секса = шизофрения.
Зачем вы утрируете
Никто так не говорит
Почитайте пост:
«Годам не хотелось
Сейчас круглосуточное желание»
Поэтому, стоит обратить внимание. На гормональный фон в первую очередь
Никто так не говорит
Почитайте пост:
«Годам не хотелось
Сейчас круглосуточное желание»
Пез Году Неделя• 19 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Вы серьезно?
У автора возраст, когда женщина раскрывается. Было бы не нормально, если бы ей не хотелось секса
Чудо-Рыба-кит• 19 мая 2020
Некоторые витамины и пищевые добавки дают такой эффект, не начинали принимать какие-то новые?
А вообще, говорят, что у женщин желание секса в течении жизни растёт, а у мужчин наоборот падает)
Попижёновна• 19 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
100%
ТочноБудет• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Бешенство матки, геникологические проблемы
А у мужиков бешенство чего, когда они секса хотят?
Ламзак_сдутый• 19 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Ну да, желание секса = шизофрения.
Не, ну а как? Идёшь в магазин, а думаешь про секс, разговариваешь на работе с клиентами, а думаешь про трах...
Туфли в чешуе• 19 мая 2020
Ответ дляНетутешня
бешенство матки.Ну да 35, возраст когда сил то уже ни на что нет, тем более на секс.
Трактор Вика• 19 мая 2020
Ой, напомнили, у меня так было, нежность, желание страсть, вот каждый день прям хотела...
Короче потом поняла, я на работе в наушниках любовные романы слушаю, значит они меня заводят))
Может вы тоже увлекаетесь чем то мотивирующим желание, сериалы, книги, может стоны соседей за стенкой по ночам
Кима_кепка• 19 мая 2020
Автор, плохо очень плохо, теперь и мне хочется)))) да, да, да я бездельница не работаю.
РозаФиалковна• 19 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Нам 35 и36 ребенку 6
Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью.
Я тоже всегда хочу, но дети мешают целый день.
Нам но 40
РозаФиалковна• 19 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
Бред