Хочу в БАНю• 19 мая 2020
Обувь Braska плохая?
У кого есть, как по качеству?
Мастер Пис• 19 мая 2020
Нормальная. Десятилетиями в ней ходить не будуте конечно, но соотношения цена-качество хорошее
постою_послушаю• 19 мая 2020
Обожаю обувь браска! У меня в их туфлях на каблуках ноги вообще не устают. Вот ещё ботинки купила, не успела правда поносить, потеплело, но на вид и на ощупь мягусенькие.
Ноунэйм• 19 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
плюсуюсь
Пукимончиг• 19 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ой ,что Вы такое пишете !!Мне одна тут доказывала ,что у браска колодка дубовая )))
Пысы ,ношу босоножки этой фирмы ,мягкие ,удобные-супер.
Хочу в БАНю
• 19 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
хорошая. хуже экко, но достойная. если еще и Ваша колодка - то песня!
А чем хуже Экко?
Хочу в БАНю
• 19 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне не очень. Думала импортная, оказывается наша.
Почему не очень?
Хочу в БАНю
• 19 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Разная по качеству.
Это зависит от модели?
Хочу в БАНю
• 19 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
А можете показать, какие именно босоножки?
Гладковыбритый шишун• 19 мая 2020
мне не нравится,колодка не удобная,купила кеды в марте уже начали отклеиваться
Форс мажор• 19 мая 2020
Детская - ужас. Брала дочери кроссовки и босоножки, и то и это отвраительного качества.
ПешитеБесАшипок• 19 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Почему не очень?
Ребенку брала, быстро порвалась.
Куколка-мяуколка• 19 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
От модели зависит. У меня было много обуви этой фирмы (не покупала ее, если что, так получилось), большинство моделей реально дубовые, маломерки, у босоножек подошва как картонная. Были зимние полусапоги - за зиму просто развалились, подошва лопнула пополам. При этом было несколько моделей очень мягких, из хорошей кожи, одни босоноги даже до сих пор где-то есть среди обуви
Мотористка• 19 мая 2020
Когда была импортная, была супер. Сейчас, когда стали в Украине делать, ге редкостное.
Мотористка• 19 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
Давно носите?
постою_послушаю• 19 мая 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну тогда конечно не очень. Раз наша
Куколка-мяуколка• 19 мая 2020
Ответ дляМотористка
Она не импортная, это украинская торговая марка, которая производится в Китае и немножко в Италии, хотя я с Италией не совсем поняла, возможно там покупали модели и производили под маркой Браска.
Мотористка• 19 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не правильно выразилась. Имела ввиду, где производится, а не чья ТМ. Сейчас большинство в Украине.
СКИБИДЫШь• 19 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А чем хуже Экко?
всем. от лекал до материалов, от швов до краски.
Куколка-мяуколка• 19 мая 2020
Ответ дляМотористка
Может быть, сейчас уже не знаю. Мне эта марка никогда не нравилась.
Копирайторша• 19 мая 2020
Braska и Inblu - одно и то же. У меня есть туфли одинаковые: раньше были Inblu, теперь нашлепка Braska.
Ношу эту модель уже лет 5, постоянно докупаю.
Куколка-мяуколка• 19 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Ну как мне рассказывали, Браска не сама модели разработывала, а покупала, бренд-менеджеры ездили по выставкам, выбирали, вполне возможно, что одну и ту же модель купили две конторы. А может уже и одно и то же с Инблу.
Крошка Енот• 19 мая 2020
А мне детская нравится. Брала мокасинчики в камушках - дочка их носила с удовольствием, просила их обуть. Мягкие, как тапочки, камушки почти все остались, несмотря на самокаты и велобеги. Жаль, что уже не выпускают эту модель. Сейчас обувает туфельки, брала в интертопе за 200 гривен, кожа и пайетки, за эту цену - отличные, никаких нюансов. Взяла ещё для школы туфельки. За такие деньги кожу не видела