Море Счастья• 25 ноября 2013

Что такое СС-крем? Просветите тундру опрос

Девочки, про ББ слышала и пользовалась, но что такое СС-крем понятия не имею.  В чем разница? Это тональный или нет? Кто пользовался, какие впечатления, где покупали? Дорогое это удовольствие или не очень? Для какого типа кожи лучше подходит? Киньте ссылки, хочу прикупить и себе. Заодно и опрос общественного мнения по поводу этого чуда косметической промышленности проведу. )) Всем спасибо за просвещение недров тундры!   ))

Что лучше, по вашему мнению, ББ-крем или СС-крем?
Результат:
вже голосів: 14
9 (64.29%) СС-крем
5 (35.71%) ВВ-крем
Повелительница лампочек• 25 ноября 2013
имхо,рекламные ходы эти все биби,сиси,мими

Выкупаная• 25 ноября 2013
Про СС-крем не слышала.
Зажуженная Жужжа• 25 ноября 2013
Вот тут видела https://www.kidstaff.com.ua/tema-7453084.html.Тоже заинтересовалась)

автор Море Счастья • 25 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
О, еще и мими-крем появился?! Голова кругом от всех этих косметических новинок.
автор Море Счастья • 25 ноября 2013
Ответ дляВыкупаная
Про СС-крем не слышала.
Думала одна я не в курсе, что это за сс крем такой.
Трахтибидох• 25 ноября 2013
ВВ-имеет тон,а СС-белый потом адаптируется под кожу
Ширли-Мырли• 25 ноября 2013
cc это как бб только темнее на тон, тоесть больше подходит не для светлых азиаток, а для смуглых еврпоеек
автор Море Счастья • 25 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Ух ты! До чего наука дошла!
автор Море Счастья • 25 ноября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Ой, а тут писали, что он белый Кому верить?

автор Море Счастья • 25 ноября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ссылка выдает ошибку
Железная тетя• 25 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Ссылка выдает ошибку
уберите точку и слово Тоже
Зажуженная Жужжа• 25 ноября 2013
Не смогла исправить в своем сообщении. Пишу заново: https://www.kidstaff.com.ua/tema-7453084.html
Розавенная• 25 ноября 2013
Ответ дляТрахтибидох
Это Вы имеете ввиду корейские ББ-кремы наверно.
А Вот итальянские ББ-кремы действительно адаптируются под Ваш цвет кожи - http://kosmetiko.in.ua/thermae/bb-krem/
Наталья Ламбре• 25 ноября 2013
Французская не дорогая косметика
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-683533.h...
ноа.• 25 ноября 2013
У меня есть СС миша,как по мне,это тот же ВВ только обещаний больше.Мне не понравился,как и остальные ВВ.