Любви вам!• 21 мая 2020
Где найти такие лаки для ногтей?
Что-то гугл мой не справляется. Знаю, вы лучше!
Купила сто лет назад копеечный наборчик в голландии, оказался лучшим обычным лаком. Цвета не жлобские, наносится хорошо кривыми руками, держится лучше большинства, за годы не засох, не расслоился. Но найти не могу, чтоб докупить цветов
Любви вам!
• 21 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вот их инста и фб
Спасибо большое!
Я со скидкой брала, потому копейки вовсе.
Но до диоров всяких цена явно не дотягивает, даже essie дороже намного, а он на мне не особо держтся