Сеточка• 23 мая 2020

Вы перед походом в парикмахерскую моете голову?

Рябушка Ку• 23 мая 2020
как мастеру трогать мои грязные волосы? конечно мою. Если мастеру нужно- перемоет или сбрызнет.

Фифачка• 23 мая 2020
Голову мою ежедневно, как и все остальные части тела, не зависимо иду к парикмахеру, в магазин или к врачу.
ФруктЕщеТот• 23 мая 2020
Да. Но если мыла перед сном, то утром уже не перемываю перед походом.
Смурфик• 23 мая 2020
Непосредственно перед походом в салон не мою, но и не прихожу с грязными волосами. Мою раз в 3 дня.
koluchka866• 23 мая 2020
Девочки! Стрижка делается на чистые волосы (кроме, как неприятно мастеру, грязные волосы сильно тупят ножницы).
Покраска : лучший вариант - сутки после мытья. Но ! Без лака и других укладочных средств.
Если утром помыли и залили пенками/лаками - мастер перемоет потому, что попросту не возьмется краска.
Если волосы грязные, допускается мытье за пару часов до покраски. На свеже помытую голову краску наносить не желательно, так как краска может сжечь кожу и повредить волосяные луковицы (особенно при осветлении в супер блонд).
И еще! Краска может не взяться или плохо лечь, если у клиента болит голова, температура или месячные (вот такая реакция организма бывает).
Итог: Однозначно, мыть!
постою_послушаю• 23 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и пусть, это лучше, чем мастер будет трогать ваши грязные волосы. Фу, даже представить мерзко
Извините, а как часто Вы вообще моете голову? Ну, если не идти в парикмахерскую?
Вы так странно описываете это, как будто немытая голова это прямо месяц ее не мыли. Никто не доводит до такого, что прямо прикоснуться не приятно.
постою_послушаю• 23 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
Во-первых, что значит грязные? Вы между мытьём головы доводить до того, что и прикоснуться не приятно? Думаю нет.
Во-вторых, зачем ему трогать? Вы кладете голову в мойку, мастер сперва поливает душем волосы, потом наносит шампунь, и только потом трогает руками.

Пошаманю• 23 мая 2020
Ответ для220В
Да, и ноги и крашу волосы и делаю уход и укладку
Признавайтесь)) Ваш парикмахер мужчина и вы ходите туда, как на свидание?))
Майданщица• 23 мая 2020
Если на стрижку ,то да ,если на покраску ,то нет .
66сезон666серия• 23 мая 2020
Стричься мою. На окрашивание ,нет,мастер так просит
МадамОхмури• 23 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да, обязательно
Это крайнее неуважение к себе и к мастеру, прийти с грязной головой
Есть салоны, в которых обязательно моют волосы перед стрижкой. Нет смысла мыть, а через час перемывать.
Напланетянка• 24 мая 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ноги красите? Сила!
А Вы что, не красите волосы на ногах?