Жена аллигатора• 26 мая 2020

Видели очередной шедевр от Тищенко?

https://nv.ua/ukr/lifestyle/mikola-tishchenko-sfot...

Проехал остановку в маршрутке и не заплатил за проезд. Видимо хотел сделать фото для пиара, а получился черный пиар .. в очередной раз опозорился..
Зубачистка• 26 мая 2020
Ответ дляВредняжка
Автор, когда переходишь по вашей ссылке, ниже высвечивается другая ссылка о том, что это уже опровергли, интервью - фейк.
Какие-то доводы хиленькие. Водитель может на разных машинах работать одного атп.

Гомосноб• 26 мая 2020
Ну, видимо, как льготник. Депутаты льготники. Но не позорился бы.
Пушистый Пельмень• 26 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он наверное не в курсе, что проезд платный))) Думал что ему можно и так.
Маршрутчик ещё должен был доплатить, что такое божество снизошло до его тленного транспорта.
Мульйонерша• 26 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Оно ещё и в мэры этот хрен велюровый вынесет
О да.
И мост им не такой, и зоопарк не оттуда, и дороги не все вылизали.
Ага, хуже не будет, знаем, плавали.
Опять выберут муфлона какого-нибудь, АВДРУГ всем избирателям по квартире подарит! Уже ж космоса за два кило гречки выбрали. Но нет, надо ещё на грабли. Закусенец как раз по элохторату!
Гомосноб• 26 мая 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ага. Козёл. Он ещё в ревизоре меня бесил.. А сейчас.
Ненавижу всех их, козлов. Нажраться не могут никак.
ПуГоФФка• 26 мая 2020
Президент клоун, депутаты быдло, ашотакова?))
Мульйонерша• 26 мая 2020
Ответ дляВредняжка
Так он с водителем этим ехал, а не с транспортным средством. Странное опровержение.
автор Жена аллигатора • 26 мая 2020
Ответ дляВредняжка
На видео возле него мужчина сидит, а на фото женщина. Может это уже повторно для видео проехал и оплатил
Бентливуман• 26 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Гнать его из партии. Чепушило
Навіщо? Решта кращі?

Пасти Ла• 26 мая 2020
Оно у нас.. на Борщаговке....депутат... я его не выбирала, но оно пролез.
Большой секретик• 26 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дебил... Где оно взялось на нашу голову. Депутат хренов.
Какая прелесть! Где взялось? Зеленский протащил. За бабки, естественно
Мульйонерша• 26 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну, новые лица же.
Почти.
Кадровый голод, все такое.
Понять и простить.
Большой секретик• 26 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Ну, новые лица же.
Почти.
Кадровый голод, все такое.
Понять и простить.
Конечно. Хуже ведь не будет...
Бентливуман• 26 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Это капец. Кому пришло в голову его взять в партию и выбрать в депутаты? Для отвлечения внимания его приняли в партию, интересно, или для чего?
Колян у партії СН - нормальне явище. А от кому прийшло в голову президента такого підсунути? А найстрашніше, що більшість його обрала. Деякі ще й досі пишаються своїм вибором
Вредняжка• 26 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Женщина из того видео, когда Тищенка засняли типа он в маршрутке едет.
Бентливуман• 26 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
никто никого не выбирал
я в его округе, никто из моих знакомых близких и т.д егоне выбирал и все охерели от результатов)
Та невже? Люди навіть не вчитувались в імена і прізвища. Лише шукали, хто від СН. За нього й голосували.
Чавонадо• 26 мая 2020
Осподи, думала художник какой-то...
Бентливуман• 26 мая 2020
Ответ дляДа Щас же
Я ещё верю в здравый смысл киевлян.
Или очень хочу верить.
Який здоровий глузд? Після квітня минулого року Ви ще вірите в адекватність наших громадян?
Гомосноб• 26 мая 2020
Ответ дляЧавонадо
Осподи, думала художник какой-то...

Безберлоги.ру• 26 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Да-я ЗА Зеленского,но против Тищенко-мера
Чавонадо• 26 мая 2020
У депутатов бесплатный проезд,что он должен был платить?
Зубачистка• 26 мая 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Тогда как поясните,что Зеленский взял себе в партию такого....такое... ну вы поняли.
Госпожа Белладонна• 26 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Такое, как сам )))
Бентливуман• 26 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
О да.
Ага, хуже не будет, знаем, плавали.
Шкода Київ...
Безберлоги.ру• 26 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Ой,милая девушка,для меня это тоже загадка
Чудо в декрете• 26 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Конь велюровый
Лучше и не скажешь
Безберлоги.ру• 26 мая 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Такое, как сам )))
Катастрофа• 26 мая 2020
Ответ дляЧавонадо
нардепи повинні оплачувати проїзд — після цього держава їм компенсує вартість проїзду
Бентливуман• 26 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
То ж він за кошти державного бюджету так переймається. Вирішив зайцем проїхати
Катастрофа• 26 мая 2020
Ответ дляБентливуман
хоть б не позорился, миллионер, 8 грн не дал