Жена аллигатора• 26 мая 2020
Видели очередной шедевр от Тищенко?
Проехал остановку в маршрутке и не заплатил за проезд. Видимо хотел сделать фото для пиара, а получился черный пиар .. в очередной раз опозорился..
Бентливуман• 26 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
хоть б не позорился, миллионер, 8 грн не дал
Копієчка до копієчки...
Шальная коклетка• 26 мая 2020
Вот опровержение. Прежде, чем тянуть сюда очередную сенсационную хрень, поинтересуйтесь вопросом .
Чавонадо• 26 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
нардепи повинні оплачувати проїзд — після цього держава їм компенсує вартість проїзду
Объявления в маршрутках всегда висели. Не платят льготники и депутаты. Не должны.удостоверение показать и все.
ПуГоФФка• 26 мая 2020
И вообще, чего Вы удивляетесь? у нас министры больные, недалёкие, и быдловатые, а тут какой-то депутутишка
Бентливуман• 26 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
Та вже ніхто нічому не дивується
. Як каже Малишева : ’ Это - норма!’
ничевока• 26 мая 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он наверное не в курсе, что проезд платный))) Думал что ему можно и так.
так его же в ресторане бесплатно кормят.
считает,что везде ему на шару))
Ленне-Рейма• 26 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Люди по своему округу его выбрали.
Но партия зе его вмыдвинула.Он не самовыдвиженец.
Вредняжка• 26 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Так он с водителем этим ехал, а не с транспортным средством. Странное опровержение.
Не знаю, мне если честно, все равно. Я просто заметила, что переходя по ссылке выскакивает опровержение. А так да, что Тищенко конь велюровый, я согласна
Да Щас же• 27 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Який здоровий глузд? Після квітня минулого року Ви ще вірите в адекватність наших громадян?
Не всех, отдельно взятой столицы.
И не то, чтоб верю, хочу верить.