Серьезная баба• 27 мая 2020
ЖК ULDUZ в Днепре на ул. Рабочая, есть инфо?
Ищем квартиру(больше вторичку, новые дорого) и много предложений именно с этого новостроя. Мне не нравится расположение, но цены там норм.
Тем не менее если рассматривать, то настораживает такое количество предложений из одного дома. С ним все ок или какие-то подводные камни?
Ситечко для мыслей• 27 мая 2020
Впервые слышу, если честно
Самые популярные новострои - это Небо, Панорама, Ривер Парк. Среди введенных - Панорама, Жуковский
А по чем кв.м.?