Сосиска_Втесте• 27 мая 2020
тут есть еще фанаты Бумажного дома?
здесь 2 года назад еще увидела в советах, не отнеслась серьезно совсем к этому сериалу. И думала его фоном смотреть, как раз нужно было ночью торты напечь ребенку на ДР. Поэтому первые 3 серии смотрела невнимательно. Но этот снриал это нечто. Затянул, влюбил навеки. Конечно, дальше не отрываясь смотрела уже и последний сезон, недавно вышедший, залпом за ночь посмотрела.
И тот случай, когда рыдать хочется, так как ждать еще год следующего сезону. Даже думаю, вдруг что случится со мной и не узнаю финал истории ))
Теперь пересматриваю уже внимательно первые серии первого сезона, хотя я никогда один сериал не смотрю дважды. И фильмы тоже редко и только единицы.
Ах, что за сериал такой! спасибо тебе советчица.
Может, что тл подобное и стоящее еще кто то знает.
Кто не смотрел, тем завидую и рекомендую! все, кому порекомендовала, не устают благодарить и тоже в восторге
Морская свинка• 27 мая 2020
Мне тоже нравится. До этого в таком же восторге была от «Побега», а до него от «Игры престолов»
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Я есть. Люблю Профессора, интересно посмотреть на его взаимодействие со Сьеррой.
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Я уже все теории на Редитте перечитала. Ну и фантазия у людей. А на Таблере что делается, капец.
УраганнаЯ• 27 мая 2020
Я вот начала смотреть и тему даде создала - не зашел. 3 серии посмотрела . Фсе. Дальше никак.. так что на вкус и цвет...
Посмотрите Белые воротнички. Вот это сериал.)))
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Вы читали теории о 5 сезоне? Хочется с кем-то обсудить, а то англофанаты не очень разговорчивые.
Брызжу ядом• 27 мая 2020
Мені теж дуже сподобався цей серіал. Недавно подивилась 2 сезон, розчарувалася. Ну хто ж таку кінцівку робить? 1 сезон був кращий
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Читала, что Сьера окажется «Парижем» и женой Берлина
Это я тоже читала, еще там было про ’Карлу’ и младшую сестру. А еще Альваро пока не подписан на 5 сезон. Это настораживает.
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Ответ дляAleksakievua
Я фанат .
Больше тему не читаю. Еще не смотрела 4 сезон ,а тут спойлеры)
Бегите.
Миледи• 27 мая 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я воротнички раза 3 смотрела.
а Виртуозы видели???
но Дом мне тоже нравится. ищу время сезон новый сразу весь посмотреть, что бы не затягивать
а Виртуозы видели???
Сосиска_Втесте
• 27 мая 2020
Ответ дляГербария
может картонный?
Нет, бумажный.
Испанский сериал.
Хотя чисто испанский только первый сезон, потом нетфликс купили и уже америкосы приложили руку
Испанский сериал.
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
А Вы гляньте концовку 4 сезоне, вот там эпик.
Сосиска_Втесте
• 27 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ынимание спойоер для несмотревших:
Как думаете что будет дальше? я думаю Сьерра начнет рожать внезапно и профессор ей поможет, может, даже кесарево сделает ) вайнот?!
Сосиска_Втесте
• 27 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
какие теории? продолжение? а можно подробно где читаете, может, ссылка?
Сосиска_Втесте
• 27 мая 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
а где читать то?
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ынимание спойоер для несмотревших:
Да это совсем тупо как-то будет. Тем более нам как всегда будет обратный отчёт идти, то есть Профессор уже на руках с ребёнком будет. А это уже всё понятно станет. Я думаю как всегда начнут серию с самого эпика и потом будут всё это разруливать. Еще Татьяна должна появится. И многие делают ставку, что Профессора убьют в 5 сезоне, так же как и Токио.
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Предположения фанатов. Я на Редитте читаю и на Тамблере в блогах,, но ссылки сейчас не найду.
Швабристка• 27 мая 2020
Скажите, Бумажный дом - это тот испанский сериал о монетном дворе? Или это карточный домик? Простите за глупый вопрос, я не смотрела еще ни один. Хочу понять какой именно из этих двух вы рекомендуете
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Испанский о Монетном дворе.
ПесиКот• 27 мая 2020
Бумажный дом конечно май лав форэфэ. Я первый сезон смотрела не отрываясь у меня реально прям футболка вся мокрая была . Теперь ждать фиг знает сколько .
Откушу что там торчит• 27 мая 2020
Ответ дляПесиКот
Год.
ПесиКот• 27 мая 2020
Ответ дляШвабристка
Бумажный дом))
УраганнаЯ• 28 мая 2020
Ответ дляМиледи
Я воротнички раза 3 смотрела.
а Виртуозы видели???
О спс попробую посмотреть. А то что то все не заходит ))