29 мая 2020

Оконный пылесос

Оконный пылесос- нужная вещь?
Смотрю на Керхер...

Поделитесь отзывами, пожалуйста.
Пользуетесь? или отмывает плохо и лучше вручную?
Послушная 29 мая 2020
Керхер ерунда, продала. Хобот тоже на мой взгляд непонятный агрегат
Послушная 29 мая 2020
2 дня я пыталась добиться от него работы, бестолку. Вернула
былоИпрошло 29 мая 2020
у меня керхер, самя простая модель. я мою им зеркальные поверхности шкафа купе и окна. Но сначала, конечно, тряпкой смываю всю грязб с окон, это как финальный штрих. Отмывает, не скажу как. он не для этого предназначен. по сути он собирает воду. Если зеркала или чистые стекла - можно побрызгать средством для стекол (которое без смывания) и просто собрать лишнюю воду. Между полосочками можно протереть тряпкой (по ширине пылесоса), тогда и разводов не будет
Удобно еще в ванной со стен собирать воду, у нас торцевая квартира, зимой сильно влажно после купания, если не убрать воду..
не мастхев, но удобно.
Хлопаю ресницами 29 мая 2020
У меня керхер сначала пылесос маленький купила, очень довольна
А вот керхер парогенератор Окна им мыть не не понравилось, но во всем остальном им довольна