Тушь для2го класса• 29 сентября 2020

Какая стиралка лучше-LG или GORENJE?

Кто недавно покупал стиральную машинку-какую лучше брать? Или порекомендуйте свою
Результат:
вже голосів: 46
31 (67.39%) LG
12 (26.09%) Свой вариант
3 (6.52%) GORENJE
Доль Чекомбана• 29 сентября 2020
У мене lg з сушкою, нормальна, але шумна, я на ніч включаю.
Сижу на стуле• 29 сентября 2020
У меня Горенье. Моя черненькая умница-красавица!
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2020
Знакомый ремонтирует стиральные машины,советует LG или Белорусский Атлант за все время его ремонтных работ они меньше всего ломаются.
#Пойду_кгадалке• 29 сентября 2020
Раньше была LG.
В новую квартиру взяли бош- небо и земля. Лучше доплатите и возьмите бош.
Карапулька• 29 сентября 2020
Из этих ЛЖ,у меня Сименс
Зарядка для хачапури• 29 сентября 2020
Емли лыжки, то Корея. У меня Корея - бомба. У мамы Польша - ну такое.
Каменная Фрося• 29 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Раньше была LG.
Модель Бош напишите, пожалуйста
#Пойду_кгадалке• 29 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Модель Бош напишите, пожалуйста
Сейчас точно не скажу, но брали не самую дорогую, в среднем диапазоне цен.
Вечером гляну, напишу, если не забуду 🤪
Ну ниче се• 29 сентября 2020
У меня AEG с инверторным мотором. Так тихо работает, что иногда хожу прислушиваюсь в ванную. Бош смотря какая модель. Много моделей собирают в России- не рекомендуют.