Совбез• 29 мая 2020

У кого есть красивые слова к окончанию уч года

Может просто слова благодарности учителю.
Ашотакова)))• 29 мая 2020
Слава Богу!!!

Разведка Маша• 29 мая 2020
Цензурных, увы, нет)
автор Совбез • 29 мая 2020
Нуууу
kiyara• 29 мая 2020
Слава Богу, что закончили
beril_он• 29 мая 2020
Услышать фразу «Садись! Пять!» приятнее в школе, чем в суде.
https://www.inpearls.ru/
Без Баяна• 29 мая 2020
Ура!!!
Дама_с_коготками• 29 мая 2020
Моська-слон• 29 мая 2020
Наконец-то
автор Совбез • 29 мая 2020
Блин))) а мне все понравилось на дистанционке
Довольна

Разгуляшка• 29 мая 2020
Сегодня в вайбере родители распинаются, аж смешно. Скопировала одно сообщение:

Все четыре года Вы дарили детям и нам, родителям, свои внимание, заботу и любовь. Вы учили и воспитывали не только малышей, но и нас. Вы сделали всех нас мудрее, научили не бояться трудностей, быть терпимее и внимательнее друг к другу.
Спасибо за Вашу доброту, милосердие и настойчивость.
Спасибо за то, что, взяв за руки наших детей первого сентября, Вы вели их по стране знаний, открывая каждый день новые горизонты! Спасибо Вам за наших умных и воспитанных детей! Желаем здоровья, удачи, благополучия, уважения, доброго настроения, счастья и любви!
Нагайна• 29 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка

Ой... Лишенько. Особенно о воспитании.
Нагайна• 29 мая 2020
Ответ дляСовбез
Довольна
Нам тоже. Лучшее время обучения, делаем выводы, меняем жизнь. И вообще карантин это лучшее что у нас было за последнее время. Знать бы о нем заранее хоть денег бы подсобрали, провели бы его веселее.
Неновая почта• 29 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка

У нас тоже есть такие :)
Я простыми словами поблагодарила за работу и терпение. Нас действительно все устраивало. Сыну учительница нравилась. Тоже 4 класс закончил. Даже грустно, что все как-то не по-человечески получилось. Имею в виду окончание учебного года. Хоть мы и ’выпускной’ не планировали, но были бы не против торжественного последнего звонка, который для 4, 9 и 11 классов проводят.
Мамаша в бигудях• 29 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка

И бумаги не надо))) с такими родителями
Аноним с кешбеком• 29 мая 2020
Ответ дляРазгуляшка

Какое нализывание 🤮