30 мая 2020

Как моббинг на работе сказался на вашей самооценке?

Как вы это прекратили?
Любвиобильный бот 30 мая 2020
Никак не сказался
Кыся-брыся 30 мая 2020
Ушла.
Бесбардак 30 мая 2020
Уволилась. Решила, что это не настолько хорошее место, чтобы терпеть или тратить силы на борьбу
euhunter 30 мая 2020
На самооценке никак не сказался. Ситуация из разряда’ты кругом права, но я ее (начальницу) полжизни знаю. Уйдешь ты.’ Ушла с очень большой финансовой выгодой.
Таракашечка 30 мая 2020
Что такое моббинг?
автор миссАрфография 30 мая 2020
Ответ дляТаракашечка
Что такое моббинг?
Травля на работе
Таракашечка 30 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Травля на работе
Ааааа, ушла и слава богу. Но это давно было.
СноваЗдорова 30 мая 2020
Скиньте им пусть захлебнутся животные или расклейте по кабинету
Jhenya_Sh 30 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Травля на работе
почему в теме не употребили слово ’травля’? к чему эти заменители?
У меня травли не было, наверное, я бы давала ответку хорошую )))
Кыся-брыся 30 мая 2020
Ответ дляJhenya_Sh
почему в теме не употребили слово ’травля’? к чему эти заменители?
У меня травли не было, наверное, я бы давала ответку хорошую )))
С тим ничего нельзя сделать, если моббинг инициируется начальством.Произошла смена руководства и понеслось.
СноваЗдорова 30 мая 2020
Автор вы лев, а они стая обезьян поэтому и травят. Стоит вам стать обезьяной как травля прекратится. Но оно того не стоит. Не любят у нас личностей в серой массе.
Лунтик-паунтик 30 мая 2020
Ушла. За месяц скинула 15 кг, и не смогла вернуться в эту профессию. Молодая, была не зубастая). Не жалею. Начальник правда предлагал купить квартиру, только бы осталась, но вот на тот момент мне было пос..ать
На самооценке особо не сказался.
автор миссАрфография 30 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Автор вы лев, а они стая обезьян поэтому и травят. Стоит вам стать обезьяной как травля прекратится. Но оно того не стоит. Не любят у нас личностей в серой массе.
Спасибо!
автор миссАрфография 30 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ушла. За месяц скинула 15 кг, и не смогла вернуться в эту профессию. Молодая, была не зубастая). Не жалею. Начальник правда предлагал купить квартиру, только бы осталась, но вот на тот момент мне было пос..ать
На самооценке особо не сказался.
Вы профессию поменяли?
СноваЗдорова 30 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Спасибо!
А скрины расклейте пусть знают, что они отсталые слои населения, так сказать первобытные люди не- приматы
Лунтик-паунтик 30 мая 2020
Ответ длямиссАрфография
Вы профессию поменяли?
Да, довели меня знатно тогда(