31 мая 2020

Сегодня меня ждал не очень приятный сюрприз. Платежка.

Девочки, добрый день. Оплачиваю онлайн все платежи в срок, без задержек. Оплачиваю по счетчикам. В платежки, которые приносят, иногда заглядываю. У меня автономное отопление. Двухконтурный котел. Сегодня нашла в ящике платежку за апрель.
Теплопостачання нараховано 0.00
Перераховано 1272 грн
Я никогда не оплачиваю за отопление.
Я плачу за газ.
В платежке эта графа всегда была 0.00
Что-то изменилось в законодательстве или ошибка?
Горячая линия в нашем городе, скорее всего, не работает или трубку не берут(( Завтра, конечно, поеду уточнять. Но нужно понимать, что же изменилось в законодательстве и на основании чего этот перерасчет?
Прячусь от Всех 31 мая 2020
Ошибка
lubov2278 31 мая 2020
Транспортировка?
Отопление мест общего пользования?
Старый долг?
Партизанка 31 мая 2020
Читала, що газова компанія багатьох зараз розводить на гроші.
Колхозница 31 мая 2020
Можливо теплове навантаження нарахували
Або якщо всі квартири маєте лічильники то могли тепло (обігрів підїзду) втрати нарахувати
Партизанка 31 мая 2020
Мене бісить транспортування газу щомісяця 160 грн по трубі, яку ми самі купували.
Комиссия50% 31 мая 2020
Может быть за отопление мест общего пользования в доме (чердак, парадные и т.д.) а по сути, так они теплопотери разбрасывают
Комиссия50% 31 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Мене бісить транспортування газу щомісяця 160 грн по трубі, яку ми самі купували.
Ой, это тоже песня, верните нам за трубы индексацией и Берте за пользование ими, тут уж правда
ПАЦАНКА О 31 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Мене бісить транспортування газу щомісяця 160 грн по трубі, яку ми самі купували.
У меня 360 грн, сами вели газ, за свой счет, никто ее не обслуживает уже 10 лет. Козлы они кончен. ые. Живем в 95 квартале, не иначе.
ПАЦАНКА О 31 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ой, это тоже песня, верните нам за трубы индексацией и Берте за пользование ими, тут уж правда
Так мы сами вели газ, у нас дом от основной трасы в сторону. И три дома в нашем апендексе собрались и провели 50 метров за свой счет.
А я на шпагате 31 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня 360 грн, сами вели газ, за свой счет, никто ее не обслуживает уже 10 лет. Козлы они кончен. ые. Живем в 95 квартале, не иначе.
а 95 причём, если этот закон подписал Гройсман?
ПАЦАНКА О 31 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Читала, що газова компанія багатьох зараз розводить на гроші.
Нам еще и помимо траспортировки какое то обслуживание пришло на 150 грн. Позвонила им и послала на. ер их со своим обслуживанием. Пусть показывают документ, как они меня обслуживали в апреле. Газ без напора, красный и воздух пролетает, аж свистит. Муж сказал на батареи солнечные перейдем и электро. ))
автор Кукуша 31 мая 2020
Ответ дляlubov2278
Транспортировка?
Отопление мест общего пользования?
Старый долг?
Транспортировка 53 грн. Долгов нет. 5 лет уже приходят квитанции 00.00 именно по теплоснабжению((
ПАЦАНКА О 31 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
а 95 причём, если этот закон подписал Гройсман?
Ну так все документы и законы и распоряжения в нашей стране согласовывает и утверждает один человек. Или Гройсман решил и сделал, без согласования?
автор Кукуша 31 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Можливо теплове навантаження нарахували
Або якщо всі квартири маєте лічильники то могли тепло (обігрів підїзду) втрати нарахувати
Обогрев подъезда же не 1200 грн. Я в шоке((
Даха-сваха 31 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня 360 грн, сами вели газ, за свой счет, никто ее не обслуживает уже 10 лет. Козлы они кончен. ые. Живем в 95 квартале, не иначе.
Так скоро и за электроэнергию (транспортировку) платить будем - приходила контролер, обрадовала(((
Комиссия50% 31 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
а 95 причём, если этот закон подписал Гройсман?
Закон премьер? Что-то Вы путаете
автор Кукуша 31 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
а 95 причём, если этот закон подписал Гройсман?
Другим законом можно отменить такое, в принципе. Дела никому нет до этого, к сожалению
А я на шпагате 31 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Закон премьер? Что-то Вы путаете
шобла одна и таже
Комиссия50% 31 мая 2020
Ответ дляКукуша
Обогрев подъезда же не 1200 грн. Я в шоке((
У знакомой в Буче больше именно отопление подъезда. В квартире 3к счетчик на тепло, за квартиру меньше, чем за подъезд. Она в восторге
А я на шпагате 31 мая 2020
Ответ дляКукуша
Другим законом можно отменить такое, в принципе. Дела никому нет до этого, к сожалению
нет, это всё программе МВФ и полностью копирование системы платежей в Европе, мы же в Европу идём?
А я на шпагате 31 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну так все документы и законы и распоряжения в нашей стране согласовывает и утверждает один человек. Или Гройсман решил и сделал, без согласования?
естественно, с согласованием пети
english book 31 мая 2020
Вы там номера счетов проверьте,на всякий случай.
Лет 7 назад у нас в ящики бросали фальшивые платежки,с левыми номерами.Некоторые пенсионеры оплатили не глядя.
СкиниУскачи! 31 мая 2020
Ответ дляКукуша
Транспортировка 53 грн. Долгов нет. 5 лет уже приходят квитанции 00.00 именно по теплоснабжению((
Они там абонплату планировали ввести, пользуешься-не пользуешься, а заплати
Комиссия50% 31 мая 2020
Ответ дляА я на шпагате
нет, это всё программе МВФ и полностью копирование системы платежей в Европе, мы же в Европу идём?
Но там трубы люди сами не покупали и не меняли на подвод газа к квартире или не тянули через улицу в частном секторе.
Да, я блондинка! 31 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Мене бісить транспортування газу щомісяця 160 грн по трубі, яку ми самі купували.
290 ежемесячно, притом, что уже 5-й месяц газ перекрыт и стоит пломба.
Не плачУ
А я на шпагате 31 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Но там трубы люди сами не покупали и не меняли на подвод газа к квартире или не тянули через улицу в частном секторе.
А порошенко это волновало? Ему главное было поднять тарифы и вылизать МВФ
Колхозница 31 мая 2020
Ответ дляКукуша
Обогрев подъезда же не 1200 грн. Я в шоке((
Тамтого року в Києві і по 10 000 в окремих будинках перерахунку поприсилали
автор Кукуша 31 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
Но там трубы люди сами не покупали и не меняли на подвод газа к квартире или не тянули через улицу в частном секторе.
Мы покупали трубы. Прокладывали их до 8 этажа. Скорее всего, из распределителя газа на весь дом
автор Кукуша 31 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Тамтого року в Києві і по 10 000 в окремих будинках перерахунку поприсилали
Они оплачивали? Или в суд пошли?
beril_он 31 мая 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Нам еще и помимо траспортировки какое то обслуживание пришло на 150 грн. Позвонила им и послала на. ер их со своим обслуживанием. Пусть показывают документ, как они меня обслуживали в апреле. Газ без напора, красный и воздух пролетает, аж свистит. Муж сказал на батареи солнечные перейдем и электро. ))
заставте трубы красить их ) у нас чатсный дом и по двору метров 15 трубы толстой идет, раньше сами ее красили, заставляли поддерживать, а что бы покрасить такую трубу это гривен 600 надо как минимум и 2 полных рабочих дня.