ВыФсеВрете• 31 мая 2020
Вдогонку к теме о меркантильности
Стали встречаться с мужчиной. Он снимает комнату в современном общежитии (комната+с/у), платит алименты на сына, есть машина, деньги от сдачи своей квартиры в родном городе отдает старенькой маме. Стали встречаться во время карантина. Кофе, вкусняшки, ужины, бухлишко ;) оплачивал он. Вчера были в ТРЦ, я попросила отвезти. Купила в итоге комплект белья и футболку. Мне очень не ловко было, что я на кассе сама рассчитываюсь. А мужчина возле меня стоит улыбается. Целый день провели вместе. Он оплачивал еду, кофе, вкусняшки. Он нормально себя ведет? Или жлоб? Зовет в отпуск с ним.
Бутылка Кифира• 31 мая 2020
нормальная ситуация
разве что вы бедная и последние деньги отдавали и он об этом знал - тогда это НЕ нормально
Сорока белобока• 31 мая 2020
Вот что удивляет в таких темах, ни слова о чувствах....блин, может я старомодная, но меня такая постановка проблемы убивает.
Черепаха Тортила• 31 мая 2020
вы нетрудоспособная?
прочтите семейный кодекс.
супруг ОБЯЗАН содержать только...
прочтите семейный кодекс.
супруг ОБЯЗАН содержать только...
Ежик Хрюха• 31 мая 2020
ну нормально, если Вы конечно не желает чтобы Вас содержали. А если хотите, чтобы он содержал. То уже понятно, что этого не будет!!!! ЖЛОБ!!!!
выходные пролетают• 31 мая 2020
А почему он вам должен покупать вещи, если он просто напросто вас ахает по своему желанию? Вы ему никто.
Сто пудов, если бы он покупал бы себе вещи, вы бы радостно стояли и улыбались на все 32 (если они у вас есть) и ни копейки бы не платили. А он должен?
Шумелка Мышь• 31 мая 2020
А что он должен Вас содержать, если Вы только недавно начали встречаться, странная логика.
Ежик Хрюха• 31 мая 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
вы нетрудоспособная?
прочтите семейный кодекс.
супруг ОБЯЗАН содержать только...
прочтите семейный кодекс.
супруг ОБЯЗАН содержать только...
и то что всех содержат супруги ?
ВыФсеВрете
• 31 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
сколько алиментов платит?
Не знаю. Договорились с БЖ без суда. Значит, все устраивает. И да, он мечтает о своей квартире. Вроде как собирает на жилье. Работает гл.энергетиком.
ВыФсеВрете
• 31 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Да. Потому что мужчина
Voblochka-26• 31 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
а вот вы спросите, какую часть дохода он отдает на ребенка и кроме самих алиментов как он учавствует. потому что именно здесь кроется ответ еа вопрос жлоб ли он, а не в том, оплатил он вам футболку или нет
ОхиИВздохи• 31 мая 2020
Конечно нормально, это вы как то ненормально себе что то придумали. Сегодня один ТРЦ, завтра другой, послезавтра третий и он должен все оплачивать? Он и так оплачивал вам еду, кофе , вкусняшки
Черепаха Тортила• 31 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
согласна
ВыФсеВрете
• 31 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
Очень нравится. Иначе не встречалась бы с ним. Рассматриваю его всерьез. Как и он меня. Ломовой лошадью быть не хочу. Поэтому присматриваюсь.
Сорока белобока• 31 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да. Потому что мужчина
Вы его специально повели в торговый центр, чтоб шмотки купил?
Если да, то мужчины не очень догадливы сами по себе, им нужно озвучивать свои желания. Почему не сказали Дорогой, купи мне это.
А вы вроде как и прогибаться просить не хотите, но хотите чтоб купил
ВыФсеВрете
• 31 мая 2020
Ответ дляVoblochka-26
Зачем мне эта информация? Он воскресный отец
ОхиИВздохи• 31 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Да. Потому что мужчина
Хм, он должен оплачивать как мужчина, а вы как женщина должны были приготовить ему завтрак, обед, ужин. Вы это сделали?
ВыФсеВрете
• 31 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Завтрак приготовила утром). После завтрака уехала)
ОхиИВздохи• 31 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Так нужно было обед ещё приготовить и ужин. Рано вы уехали
ВыФсеВрете
• 31 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я ж не зимние сапоги хотела)
Voblochka-26• 31 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
ну как зачем? вы же спрашиваете жлоб ли он? вот жлобство проявляется в повседневной жизни, если оно есть, а не на конфетно-букетном этапе. не, и сразу бывает, но это уже у совсем безмозглых
ОхиИВздохи• 31 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Я ж не зимние сапоги хотела)
Ну так и ему не нужно было выготавливать супер блюда, сварили бы просто борща и вермишель с мясом на вечер
ВыФсеВрете
• 31 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Не купил же. Поэтому сырников вполне хватило)
ОхиИВздохи• 31 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Ну вы же борщ утром не сварили ему на обед, поэтому и не купил )
КрестьянинДиор• 31 мая 2020
Еще одна. Сегодня заказ на такие темы? Одной кроссовки не оплатили, второй трусы
Вот Она Я• 31 мая 2020
Блин, мне вещи покупали бойфренды только когда я были нищей студенткой, а у бойфренда был приличный доход, и то, это не так пошло выглядело, а типа, ’Мне тут премию дали, хочу тебе подарочек купить, что хочешь? ’