05 июня 2020

Вы пользовались когда-нибудь таким?!?!

Нашла на просторах интернета, может я селючка, но о таких услышала недавно. Сказали, для секса во время менструации просто супер, партнёру не ощущается и вам тоже. Но мне вот интересно... даже без секса боюсь это потом «потерять» там))) и не достать, а если и секс ещё, то протолкнётся ещё дальше, ахах
Пользовались такими? Как вам?
Полиэтиленовый привет 05 июня 2020
Ну это если есть такие озабоченные, которые и во время месячных не могут остановиться, то им наверно подойдёт
Пацаааааааан 05 июня 2020
Автор, я пользуюсь. Как можно там что-то потерять? Пальцем потом вытащите.
МУСЯкомарова 05 июня 2020
А у вам там чёрная дыра? В шейку матки не протолкнет, а так достанет.
Помилуйте мадам 05 июня 2020
Не пользовалась, но слышала
автор Просто Филя 05 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
А у вам там чёрная дыра? В шейку матки не протолкнет, а так достанет.
Кто его знает, как далеко оно залезет. Про шейку матки ясен пенсил)), но у нас там не максимум 7 см как длина пальца
автор Просто Филя 05 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну это если есть такие озабоченные, которые и во время месячных не могут остановиться, то им наверно подойдёт
Так во время месячных больше хочется, плюс кому-то может до них и не хочется, не то настроение, знаю многих
Платье Длинное бальное 05 июня 2020
нет мой муж очень любит мою менсруацию,а уж я во время м прямо теку
кунилингус делает,сексимся,ни кровь ни сгустки не пугают
Ашотакоя 05 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нет мой муж очень любит мою менсруацию,а уж я во время м прямо теку
кунилингус делает,сексимся,ни кровь ни сгустки не пугают
Люблю секс, но после прочитанного
Я б такое не носила, но продаю 05 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нет мой муж очень любит мою менсруацию,а уж я во время м прямо теку
кунилингус делает,сексимся,ни кровь ни сгустки не пугают
Больные люди, извращенцы
Накрыло-не отпускает 05 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нет мой муж очень любит мою менсруацию,а уж я во время м прямо теку
кунилингус делает,сексимся,ни кровь ни сгустки не пугают
Ееееепрст......расскажите ещё как сквиртите кровавой мэри
Почемучка 05 июня 2020
Ответ дляАшотакоя
Люблю секс, но после прочитанного
Это менструальный троль))
Помилуйте мадам 05 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Это менструальный троль))
Возможно мужик
Кукусик 05 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нет мой муж очень любит мою менсруацию,а уж я во время м прямо теку
кунилингус делает,сексимся,ни кровь ни сгустки не пугают
А потом как вампиррр... Наверное?
Железный коготь 05 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Автор, я пользуюсь. Как можно там что-то потерять? Пальцем потом вытащите.
Они же одноразовые, да?
А Я Самая Самая 05 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Они же одноразовые, да?
можно с тряпочкой-кончалочкой стирать
Пацаааааааан 05 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Они же одноразовые, да?
Я повторно не использую)))
Мао_Мяо 05 июня 2020
Найдите в инсте Юлию Ярмоленко. Секс педагог для детей и взрослых. Недавно рассказывала про эти штуки. Хвалила. И ного было хороших отзывов.
Но я такого не люблю вообще. Только Прокладки.
Шопингмонстр 05 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Это менструальный троль))
Менстроль
Пьера Безухова 05 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нет мой муж очень любит мою менсруацию,а уж я во время м прямо теку
кунилингус делает,сексимся,ни кровь ни сгустки не пугают
Чёта аж на рыгачку потянуло
Пьера Безухова 05 июня 2020
Фу
Бл
Сгустки жрёт
Ещё напиши
Заюшка_хозяюшка 05 июня 2020
Такі купляють на море, коли місячні. Темнота
emerald_88 05 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такі купляють на море, коли місячні. Темнота
На море покупают обычные, а это именно для секса. Не верите - откройте первую картинку и почитайте.
А вы уже обозвали человека
Точный_сантиметр 05 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такі купляють на море, коли місячні. Темнота
это для секса.
плавать можно, используя обычные, с веревочкой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 05 июня 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну это если есть такие озабоченные, которые и во время месячных не могут остановиться, то им наверно подойдёт
На море например можно, вдруг горячий тур, а тут месячные. А без секса отдых не тот)
Техпаспорт на медузу 05 июня 2020
Впервые слышу о таком чуде! Спасибо, автор, поищу в аптеках.
Любви вам! 05 июня 2020
Ответ дляemerald_88
На море покупают обычные, а это именно для секса. Не верите - откройте первую картинку и почитайте.
А вы уже обозвали человека
не всем подходят обычные на море, вот хочу или эти попробовать или чашу
автор Просто Филя 06 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нет мой муж очень любит мою менсруацию,а уж я во время м прямо теку
кунилингус делает,сексимся,ни кровь ни сгустки не пугают
мой лезет во время них, зная, что таки они есть, но я чогось не даюсь, думая отпугнуть))
автор Просто Филя 06 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Они же одноразовые, да?
Одноразовые, носить можно до 8 часов
автор Просто Филя 06 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Такі купляють на море, коли місячні. Темнота
Ну вот на море, мне кажется, можно и с тампонами.