Женамужная• 07 июня 2020

проголосуйте куда лучше идти чтоб с тобой познакомились? я уже 2 года одна

мне 29 лет
собираюсь одеться , накраситься и поехать кудато, думаю ВДНХ, и там ходить, сидеть на лавочке...))
ну а что, не дома ж сидеть.
подруг нет
Результат:
вже голосів: 90
36 (40%) посмотреть ответ
28 (31.11%) сидите дома лучше, толку нет
10 (11.11%) ВДНХ
9 (10%) Другое в комментариях
6 (6.67%) любой парк
1 (1.11%) Скай фемели парк
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Что я получаю? Я замужем. С мужем познакомила подруга в свое время.
Но на улице я б не знакомилась. Ты ж не знаешь человека. Вдруг маньячило какой-то. Нормальные люди на улице не знакомятся.
это ваше отграничивающее убеждение)

СкиниУскачи!• 07 июня 2020
Ответ дляОченьценная
Я знакомилась
Со мной всегда знакомились приличные мужчины, другие меня боятся
Не знаю. Со мной никто не знакомится на улице. Люди бегут все по своим делам. В супермаркете люди продукты покупают и каждый занят своим.
Оченьценная• 07 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже все это началось после того как я сама от себя стала тащиться, наверно другое поведение стало, мимика, движения
СкиниУскачи!• 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
это ваше отграничивающее убеждение)
Читайте мой пост №32. Предельно объяснила. Люди занятые, разве что у пикаперов свое задание
СкиниУскачи!• 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
это ваше отграничивающее убеждение)
Я не в теме• 07 июня 2020
В Паб можно сходить
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
если с вами не знакомились, значит вы не привлекали для знакомства)
Как раз именно потому что днем люди заняты своими делами, и если уж знакомятся - то явно не для перепихана, а потому что очень понравилась девушка. Это же правило работает не только на улице, а например и днем в ресторане, когда мужчина заняты решением рабочих вопросов с партнерами и тут не смогли удержаться, чтобы не взять телефон у понравившейся девушки.
Познакомиться в ночном клубе никакой сложности не составляет, или в компании друзей, или в ВУЗе, да даже на работе.

ПС пикаперов только наивная дурочка не определит, уж очень топорно они действуют.
автор Женамужная • 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз

так а мне что делать?)))
я говорю на сз сижу. но уже устала листать, один шлак. и иностранцы непонятные
Зайканалужайке• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
вот а у меня фигура не идеальная.
заедаю все..
лишних 6 кг
В фитнес зал сходите, там столько мужчин

автор Женамужная • 07 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
2 часа на дорогу тратить придется.. что в дороге делать)??
СкиниУскачи!• 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз

Ну вот объясните, вы приходите в супермаркет, ходите по отделам, там зашли в молочный, взяли молоко, зашли в хлебный, взяли хлев, потом зашли в овощной, заняты выбором овощей. Когда выбрали направились к кассе, там вам пробили товары и вы заплатили за них, идете к выходу, потом либо домой, либо в машину, сели и уехали. В каком из этих моментов с вами знакомятся мужчины? Когда вы выбирали овощи? Типа такой ’Ой, а позвольте мне помочь вам овощи выбирать’?))) Либо на кассе ’Позвольте вам оплатить товары.’?
Какой из предложенных вариантов ваш? А?
Зайканалужайке• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
Книги читайте
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
так а мне что делать?)))
осмотрите критически свою внешность, подумайте, что можно изменить в лучшую сторону, может даже сделать фото новые. На СЗ рулят фото.
У подруг нет отбоя у поклонников, но они очень круто выглядят, хотя им 37 лет, а вам вообще всего 29.
автор Женамужная • 07 июня 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Книги читайте
укачивает...
только не говорите что ищу отмазки.
реально с детства.
Зайканалужайке• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
укачивает...
только не говорите что ищу отмазки.
реально с детства.
Аудио книги
автор Женамужная • 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
фигуру)) у меня лишних 6 кг.
и жир на животе и боках...
ну в платье не видно. но это ппц.
смотрю на девочек накаченных. такие классные.
автор Женамужная • 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
какой рост у них?
у меня 1.60
автор Женамужная • 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
а можете пример показать что значит круто выглядят?)
у меня на сз фото с пушетействий
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Какой из предложенных вариантов ваш? А?
о знакомстве в продуктовом супермаркете не помню)
но в молодости, лет в 24-25 со мной знакомились ’на улице’, это значит в местах, куда люди идут не знакомиться)
В лифте бизнес-центра, на остановке, в ресторане, на стоянке авто.
Знакомиться - это обменяется контактами и договориться созвониться, а не сразу идти в номера))) Иногда не звонили, иногда звонили в тот же день.

Если у вас такого опыта нет, как вы можете делать выводы о том, хорошо это или плохо?)

Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
фигуру)) у меня лишних 6 кг.
и жир на животе и боках...
ну в платье не видно. но это ппц.
что вам мешаете так же начать?
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
какой рост у них?
у меня 1.60
они высокие и стройные, но я не думаю, что рост имеет значения.
СкиниУскачи!• 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз

Типа вы такая идете, а к вам мужик такой ’Девушка, телефончик не дадите?’)))
Конечно в 25 со мной такого не было. Пикаперов в лес всегда отправляла
автор Женамужная • 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
что вам мешаете так же начать?
деньги..тренер дорого.
разве что групповые занятия.
сама не умею заниматься на тренажерах, боюсь что будут подходить и ржать как я делаю не правильно.))) закомплексована
автор Женамужная • 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
ну вот, высокие и стройные, они всегда пользуются спросом...
а я мелкий колобок с 6 лишними кг
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
у меня на сз фото с пушетействий
это значит, что выглядят во-первых намного моложе своего возраста, а во-вторых привлекательные безотносительно возраста)
Но они очень положительные, задорные, в ними легко и весело, может это чувствуется.
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
а я мелкий колобок с 6 лишними кг
на фото не видно рост) а стройность да, думаю над этим вам аде поработать)
автор Женамужная • 07 июня 2020
Ответ дляПодскажите плиз
они много зарабатывают?
СкиниУскачи!• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
а я мелкий колобок с 6 лишними кг
Я тоже высокая и стройная в 25 лет была. Но пикаперы не подваливали, видимо боялись
Подскажите плиз• 07 июня 2020
Ответ дляЖенамужная
деньги..тренер дорого.
разве что групповые занятия.
так...вам надо начать с психолога) а не тренера, я серьезно)
Поищите здесь на сайте, цены более чем доступные)
автор Женамужная • 07 июня 2020
в общем я собралась и никуда не поехала))