ЭкстрасенсиХаЯ• 07 июня 2020
Предложили работу юрисконсультом, кто то работал?
В одном управлении в горсовете, на собеседование ещё не ходила,кто работал может,тяжело самому все тянуть будет? Что входило в обязанности?я всю жизнь проработала на госслужбе,сейчас стою в центре занятости получаю выплату максимальную,будет так примерно полгода,потом года меньше,не могу сама понять, Толи дома сидеть Толи идти на работу с такой же плюс минус зарплатой, в городе работы очень мало, только по связям...
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
У Вас есть образование и опыт?
Юридические, опыт работы только в отделе на госслужбе
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Пробуйте. Уйти всегда можно. А опыт со временем наберете.
Это да, ну тут ещё и выплаты центра занятости на кону)уйду если потеряю все...не соглашусь,то где и как искать работу через 8 месяцев не понятно..б
Кидстаффовна• 07 июня 2020
Ну если предложили, то идите. Блатом надо пользоваться, пока есть. Иначе горько будет, по себе знаю.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Да вы правы, я на госслужбу и со знакомыми не смогла устроится
Скелет дыни• 07 июня 2020
Я после госслужбы поменяла уже 3 работы. Везде были обязанности разные.
И имея опыт работы госслужбы только (что есть в моем понимании отсутствим опыта работы юриста), то да, я бы шла на Вашем месте.
Дежурный по кухне• 07 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ужас...Вы настолько безграмотны...какой из Вас юрисконсульт?!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Вы Ванга?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
На две должности уже были люди до объявления конкурса,мне сказали не трать даже нервы, связи тех кандидатов оказались сильнее,вот и все, а вы я вижу от ума большого ядом плещете
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 июня 2020
Или увидели слово от Т9),я не увидела,так как сейчас на пляже и печаю почти в слепую
СССРовна• 07 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Идите работайте, я тоже так жала выплаты с цз потерять, всё сидела и досиделась до карантина.
Теперь вообще никакой работы нет для меня.
Стжу в *опе.
Будете хоть при работк и зарплате стабильной.
Никто не знает, что завтра нас всех ждёт.
Стжу в *опе.
ТебеОноНадось• 07 июня 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А чего потеряете?
Вы ж потом снова можете стать в цз на учёт и получать выплаты, если со второй работой не сложится.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 07 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А чего потеряете?
Ещё не знаю что за зарплата будет, может потом не быть максимальной?