Любви вам!• 07 июня 2020
это так мило....
отдыхаем в парке, детская площадка и зона барбекю рядом.
В основном на площадке папы... это так мило... обожаю мужчин, которые смотрят за своими детками...
Пысы не завидую, мы с мужем меняемся
Цените мужчин, которые это делают
Пысы не завидую, мы с мужем меняемся
Цените мужчин, которые это делают
Печенюшка• 07 июня 2020
Это так мило))) пока папа гуляет, мама наяривают квартиру, готовит еду, загружает и развешивает стирку)))
фрау Гитта• 07 июня 2020
Тю так мамка должна накрошить, сложить, по тарелкам разложить, естественно они гуляют с детьми
Любви вам!
• 07 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Я не об этом
Пока папы следят за детками, мамы на покрывальцах отдыхаю. Так в этом парке.
буреЛОМКА• 07 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
, 100%
Яичница с беконом• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я не об этом
Угу. И все трезвые еще добавьте.
Печенюшка• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я не об этом
Ну сегодня да))) сегодня праздник, а в другие дни именно так и происходит)))
Причем вспомнилось это именно из сториз одной известной не беденой украинской пары))) папа гуляет с 2мя детьми, мама отдыхает - убирает дом. В обычных семьях всё +- так же.
ПуГоФФка• 07 июня 2020
А меня вот впечатляет - два папы с колясками,и не впервые такое вижу- супер молодцы! Ходила с сыном в физкабинет ,пришли два парня 23-24 года возрастом с малышом 6ти месячным на массаж- один из них папа малыша.Это все очень радует,есть реально крепкие семьи
Бойцовская• 07 июня 2020
Ответ дляПуГоФФка
Это в Швеции меня при первом посещении впечатлило. По улицам гуляют пары папаш с колясками, в парках стайками тусуются. Но у них есть мужской декрет
Печенюшка• 07 июня 2020
Ответ дляБойцовская
И у нас есть. Знакомая пара: она начальник отделения банка, он строитель. Даже не обсуждалось кто идёт в декрет)
Хотя по факту ребенок с месяца с няней, потому что ему предложили очень хороший контракт - строительство базы и заработок раза в 3 выше, чем у неё. Но официально он в декрете был)
60 метров сметаны• 07 июня 2020
Ответ дляБойцовская
Так и у нас может хоть папа, хоть бабушка пойти в декрет )
Я лет 10 назад знала папу в декрете, дочку в сад приводил/забирал. Все время с ней гулял (они рядом жили). Сказал что жена больше зарабатывает, по этому они подумали и решили что в декрете будет он )