Дюймовочка• 07 июня 2020
4000 грн. в месяц досточно для ребенка 9 лет?
На питание и прочие мелочи? Сколько у Вас получается трат?
Своего не предлагать• 07 июня 2020
Блин, я думала про карманные, думаю повезло 9-летке))
По теме, на питание и мелочи достаточнл
Ms. При теле• 07 июня 2020
Смотря какие кружки посещает ребено и какой город. Так как в столице или где-то в маленьком городке цены на это разные.
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2020
Нам нет. Питание 1500-2000, ягоды и фрукты, зимой морепродукты сколько нужно и хочется. Мелочи типа что? У нас мелочей если со школьным то около 3000 набегает. Комиксы, трусы, дейзик уже нужен, мочалка и помывочные. Как по мне мало. Но прожить можно конечно, вопрос как весело.
Регионщица• 07 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Зачем так часто покупать мочалку, чтобы она фигурировала в постоянных расходах?
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Ну я натуральную беру. Да, как и щетку раз в месяц меняю. Меня так приучили, а цыгане на мусорке найдут и им радость)
Глас_Народа• 07 июня 2020
4 т. У меня только оплата школ и доп.занятий. Без еды, одежды, погулять...стоматолога....
Регионщица• 07 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так натуральные вроде долгоиграющие как раз? У меня японская мочалка и турецкая кесе уже давно живут и радуют пока
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Все так. Но мама всегда говорила что все натуральное надо вываривать и стирать в кипятке, а синтетику вообще не исправить. И я меняю) как то мне спокойнее...
Регионщица• 08 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ох уж эти мамы из страны советов...........
Не танцую- но пою• 08 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Так спрашивали на еду и мелочи. При чем тут ваши одежда и кружки? Может ребенка на лето к бабушке отправляют и хотят компенсировать питание.
Не танцую- но пою• 08 июня 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Только на кружки 5000 в месяц.
А про них разве спрашивали?
Подметайло• 08 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дейзик, что это?
Глас_Народа• 08 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Ответ был для вас?
Может отправляют, может - нет, может автор не подозревает что ребенку нужно что-то еще кроме еды....
Вы автор темы или главный распорядитель тут?
Заголовок - ’4000 грн. в месяц досточно для ребенка 9 лет?’
Что за привычка всех поучать, когда тебя не спрашивают....
Не танцую- но пою• 08 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ответ был для вас?
Старпост вы все таки не читали. Оплата школы и дом занятий явно не обязательны на эту сумму. Но вам же надо поведать миру, что у вас так. Вы б хоть уточнили, ходит ли ребенок в школу, может там сад
Глас_Народа• 08 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Сад? В 9 лет ?!
Вы, явно, гораздо внимательнее меня