советский цирк• 10 июня 2020

З чим носити цю спідницю?

Підкажіть, верх цікавить. Щоб стильно виглядати
язззззь!!!• 10 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Откуда первое?
Та просто загуглила,шифоновые платья и всё
Я имею ввиду,чего все на этой заре помешаны,там единицы нормальных фасонов.В основном всё страшное.

Улучшанский-Ухудшанский• 10 июня 2020
Ответ дляЦвиринь
Візьму з собою тц, щоб щось підібрати. Біла футболка є, але надто широка , хоча можна.
Хотіла дізнатись просто на які топи дивитись
Спробуйте свою широку футболку зав´язати вузлом на талії
Сижу_и_плачу• 10 июня 2020
Ответ дляРекламама
Да, я такого плана ношу с весны с худи трикотажными . можно и с джемпером .
Да.Супер!
Вот ещё автору фото. Юбки разные, но суть думаю понятна
Сижу_и_плачу• 10 июня 2020
Ответ дляAnita-Gerra
С боди Зара белого или чёрного цвета
С боди будет скучно и не стильно.
Сижу_и_плачу• 10 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Купите лёгкое платье и не заморачивайтесь этими бабскими юбками.
У такого фасона платьев есть классное преимущество,ремень,который сделает вам талию,даже если ее у вас нет
Ужасные полиэстеровые платья.
ХуАнита• 10 июня 2020
Ответ дляКуплю орехи
С таким топом
Почему у вас ливийская Зара?
автор советский цирк • 10 июня 2020
Ответ дляРекламама
Очень банально белая блуза.
И белая футба банально
Сейчас модно ,в тренде сочетания не банальные.
Название стиля - королблок.
Можно погуглить автору.
Футболки не в облип и не сильно свободные .разных летних цветов будет красиво
Даже просто бежевая и то лучше банальщины белой
За беж не подумала. Не маю до речі жодного топу чи майки
язззззь!!!• 10 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Ужасные полиэстеровые платья.
Кто вам сказал?Вы их носили?Или абы ляпнуть.
Синтетика синтетика рознь.Вы думаете юбка автора из китайского шёлка?
Пьера Безухова• 10 июня 2020
Мені такі варіанти сподобались до вашої спідниці
Чомусь чорну, білу або молочну блузку ( чи топ) сюди хочеться

Сижу_и_плачу• 10 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Даже если так. Эти платья не повседневные и устаревшие. А выйти в них в жару смерти подобно, в отличии от юбки, которую сбросила автор и футболки к ней.
ТаЕщеОптимистка• 10 июня 2020
З білою маркою із зари, в них гарні на широких брителях і доволі плотні. Я кожен рік купую декілька в цьому році 5 різних купила. Там ж ще зелена того кольору що і юбка.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
ну так ваши платья и есть бабские) особенно второе в стиле ’вчителька, мікрорайону нашого жителька’
Алиса в стране Советчица• 10 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Ну и куда такие в жару носить?
Из Кукуева я• 10 июня 2020
https://www.instagram.com/ariadibari/ блогер Париж. Всё носибельное.
автор советский цирк • 10 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Дякую
Пьера Безухова• 10 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Хм, мені тільки пес сподобався