Мать драконов• 11 июня 2020

Как вы пьете большие витамины? Фото

Очень не приятно при глотании
жар-птица Нюра• 11 июня 2020
Нормально пью. Вообще без проблем.

Малая еще та• 11 июня 2020
Спокойно. Омега такого же размера у меня
Любимка-анонимка• 11 июня 2020
То вы ещё рыбий жир 1000 в капсулах или сорбекс не глотали)))
Оля_с_киркою• 11 июня 2020
Настраиваюсь, запиваю с бутылки, так легче глотать. Главное её во рту долго не держать.
У меня их столько выброшенных было.
Сейчас пью раза в 2 больше ваших, но гладкие. Поняла одно, главное морально настроиться
ДлинноНожка• 11 июня 2020
У меня большие даже ребенок с 4-х лет глотает. Я если не могу,то запиваю газ.водой-тогда просто глотнуть,хоть запивать газировкой нельзя
Зефирная попка• 11 июня 2020
Это не большие. Разрежьте
Электричка• 11 июня 2020
Жую)

Оля_с_киркою• 11 июня 2020
Моя капсулка, напомнили что нужно пить)
Малая Налегке• 11 июня 2020
Для меня ,последние время, стало проблематично глотать большие таблетки, заметила, что легче проходят если пить их после сухой еды, например, бутерброд съесть и сразу тоблетку и запивать большим количеством воды.
ПочтальЁнша• 11 июня 2020
Просто глотаю.
ПочтальЁнша• 11 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Моя капсулка, напомнили что нужно пить)
Манюня
Оля_с_киркою• 11 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Манюня
Ага) длиной в 2 пальца)
Скокмоно - стокнуно• 11 июня 2020
Зачем летом пить, не понимаю ? сами прописываете себе?
Аристократка-тунеядка• 11 июня 2020
Я уже даже по 2 сразу могу
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2020
Большие толку в ступке. Несколько раз застревали, особенно круглые таблетки (антибиотик). Больно было шо капец. Потом как-то проходили, но боль ещё была сутки, пришлось даже взять детский, там таблетки поменьше.
Бокс-орун• 11 июня 2020
А разломать напополам нельзя?
inaka• 12 июня 2020
Автор ,у меня такие же. Любимый мой магний и таблетка мне комфортна,у нее оболочка скользкая,хорошая. Может воды наберите в рот побольше?